3 добрых дела

Здравствуйте,все добрые люди нашей планеты. Прошу вас дочитать до конца и мы с вами сможем изменить мир.

Лет 20 назад я посмотрел фильм "заплати другому" и с тех пор мечтаю это осуществить. Суть фильма в том,чтобы делая доброе дело,передавать каждому,что теперь с него 3 добрых дела и передать это далее...

Дело в том,что я хочу собрать сообщество,где люди смогут помогать друг другу,просить о помощи и приходить на выручку.

Но,чтобы воплотить это в жизнь,мне нужна ваша помощь.

Нет,я не собираюсь просить у вас деньги,но вы можете помочь сделать первые шаги к большой цели,которая сделает мир добрее.

Давайте с вами запустим маленький снежок,который позже сметет всю планету лавиной добра.

Я разместил это здесь в надежде,что начну долгий путь не один.

Этим текстом (и возможными будущими затратами на платные рассылки) я делаю первое доброе дело и теперь с вас три добрых дела,любых.это больше для вашей души,знать,что вы их сделали. Помогите 3 разным людям и передайте,что с них теперь тоже по 3 добрых дела.

И если каждый из вас сделает,как я прошу и оставит обратную связь,описав свои заслуги,либо заслуги тех,кто помог вам,или написав хотябы "+1" или "+3",либо просто "+",мы с вами сможем собрать большую информацию о размере пирамиды добрых дел и о количестве людей,вовлеченных в игру "3 добрых дела",что позволит мне двигаться дальше.

Ну что,поможете мне изменить мир для нас и наших следующих поколений?

Тогда поиграем в "3 добрых дела".

Спасибо за ваше внимание. Уверен,что нас много и Добро победит.

И большая просьба для тех,кому это не интересно. Это сообщение не для вас.Проходите мимо,а не пишите всякие гадости.