Дубликаты не найдены

+21

Врубай "Сектор Газа" -"30 лет"

+9

игоры, порнхаб, двачик, пикабушечка, пивко

хуле тебе ещё надо блять???

+7

С Днюхой! Тебя тут в лицо никто не видел, возможно лично знают единицы. Так что наши поздравления намного более искренни, чем от кучи знакомых и родных (которые могут поздравлять, а сами "дулю" держать в кармане). Так что улыбнись там, с другой стороны монитора, тут тебе все желают здоровья и успехов в жизни совершенно от души.

раскрыть ветку 1
+1
Ыыы, так приятно
+5

Напиши город и пригласи пикабушников со своим бухлом, блжкджеком и кое кого еще.

раскрыть ветку 8
+2
кое кого еще
Иллюстрация к комментарию
+1
Москва
раскрыть ветку 6
+1

С днем рождения москвич. Зови в гости) ту где в москве то?) Сейчас справим твой ДР не ссы) если не далеко правда)

раскрыть ветку 5
+4

Очень сильно заблуждаешься!

+4
Включи Сектор Газа - 30 лет. Выпей 100 - 150 грамм водовки. И не грусти! С тридцатилетием тебя!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+4

Поздравляю!!!

+4
С днём рождения))
+13

Старый, да еще и нытик

+6

Я тоже один сижу, но не страдаю, а наслаждаюсь. Хотя, у меня и не ДР. С праздником, чел. Хотя, какой нахрен праздник? Каждый ДР это еще на один год ближе к смерти.

раскрыть ветку 8
+2
Опыт чувак, с каждым ДР опыт. Так говоришь как-будто знаешь точную дату смерти и приближаешься к нему.
раскрыть ветку 7
+2

Я не знаю ее, но готов поспорить на все что угодно, что с каждым ДР все мы становимся на один год ближе к смерти.

раскрыть ветку 6
+3

С днем рождения! Одиночество - это когда из морга забрать некому, а всё остальное временные затруднения. Счастья, свободы и радости!

+3
Когда отправляешь всю семью в отпуск или деревню, а сам остаёшься один - вот твой отпуск!
+2
+2
Ха ха)
+2

Поздравляю с днюхой. Свой ДР я перестала праздновать уже лет как 7. Не до этого, да и смысла нет. Друзья/подруги только пишут в соцсетях поздравления, никто не приезжает, даже если звать в гости. Пикабу большая семья, всегда помогут и поздравят))))

+2
С Днём Рождения! Не грусти) 30 лет - ахуенный возраст. Всё будет 👍
+2
+2

Когда мне исполнилось 30 лет, два парня с работы привели меня в магазинчик где продавали вино на розлив и сказали: "Пей сколько сможешь!".

Плохо помню сам процесс, но помню как возвращался домой. Была зима, февраль, гололёд, но ни разу не упал.

На утро оказалось, что в том магазине я забыл пакет с рабочей одеждой (брал постирать) и пришлось туда ещё раз зайти. Заодно и похмелился))

С ДР кароч!

раскрыть ветку 1
+1

Уж лучше как ТС

+2

Светке Соколовой... тыры-пыры-тыры-пыры... ей сегодня 30 лет

раскрыть ветку 1
0

и красивый розовый букет.))

+2
Я 36 в СИЗО встретил ))) так что у тебя ещё норм))
+4
Радуйся. Семья и дети не гарантируют счастью, а проблемы приносят в 100% случаев. Живи для себя и ради себя. В одиночестве нет ничего плохого.
+3
С Днюхой Бро!
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо дружище)
+3
С днём рождения!)
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо большое
+3

Я бы шлюх заказал. Да и с Днем Варенья!!

+2

Эх, не повезло тебе - ты наверное не подонок, не ублюдок, не пройдоха. Иначе встречал бы в шумной компании друзей.

раскрыть ветку 1
+2

За свой счет

+2
Не грусти! Какие твои годы... 30 не юбилей.
+1

Поздравляю с днём рождения, старый пердун) желаю всяческих благ и удачи! Не унывай)

+1

И????

+1
Расти большой, не будь лапшой! Вобщем, пусть всё будет путем!
+1

Ооооо чувак, добро пожаловать в наши ряды)

+1

Ну ты там не унывай, мы бухнем за тебя...

+1

Не парься Дружищще! И у меня такое было!!!! Всякое в Жизни бывает! В твоих руках, целый мир! С Днём Рождения! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!

+1
Я так же отметил. Какая разница, когда бухать, в праздник или в обычный день? Может и не очень приятно, но не всё в этой жизни крутится вокруг нас
+1
Чувак, как я тебя понимаю. В Новый год один, в юбилей один... Крепись. Ты не один.
+1
Не грусти там, и пусть этот день рождения будет последним проведенным в одиночестве! С ДР)
+1
Я свои 30 с хомяком отмечал...
+1

С Днём Рождения! Будь здоров!

+1

С днем варенья дружище,не кисни,жив здоров это самое главное,а остальное наладится.)

+1
С Новым годом!!! Не грусти, мне бы твои проблемы. У самого через пару дней днюха.
+1
С днем рождения !
+1
С праздником!))
+1

С ДР ! Ща 150 накачу за твоё здоровье

+1

Лучше одному чем с кем попало. Так что всё в норме.

+1
Куда подъезжать? Чо брать?
+1

Бро! С днюхой! Смотри, сколько к тебе гостей привалило! А народ-то всё идёт и идёт!)))

+1

Последний раз отмечал ДР в 13 лет. Пригласил друзей. Никто не пришел. После этого как то не тянет.

+1

С Днём Рождения! Пусть все что задумал, сбудется, счастья тебе, здоровья, успехов! Замечательная дата! Жизнь только начинается, после тридцати самые вкусные, изумительные годы! Удачи тебе!

+1
С днем рождения!😊 Все наладиться!)
+1

Если гнитет одиночество - подари себе собакена, будете вдвоём.)

+1

С днюхой !!!

+1

Давай по 150 за День Рождения!!!

+1
Сходил бы куда нибудь, на ДР скидки много где ..
+1

Да пребудет с тобой Сила! (с) Yoda,  Master :)

+1

С днём рождения)

+1

С Днём Рождения!

+1

С днем рожденья, БРО!!!! про сектор газа уже напели видел) жаль я не с МСК, приехал бы))

+1

Чувак, не грусти! Я тридцатник тоже в одиночестве праздновал.

В командировке. Но сварил картошки пюре, пожарил циплёнка-табака, сделал салат из крабовых палочек, купил бутылку шампанского и бутылку какой-то газировки. И хорошо попраздновал на кухне :)

Главное, чтоб хорошая печка была! А то 31 год я праздновал в другой командировке, и тоже один, в гигантской квартире, с огромным телевизором и кучей комнат и кроватей, возле одной из самых глубоких станций метро (возможно даже в мире), но сцука, печка там была самая плохая с двумя спиральками, так что даже картошку не пожаришь :(

А ночью ещё и генеральный директор с какой-то шлюхой приходил, увидели меня, разбудили, а потом уехали куда-то дальше....

+1
Я так же встречаю свои ДР уже с 28 годиков) со временем и ты привыкнешь. С днем рождения
+1
+1
Отпраздновал бы на работе раз так не любишь одиночество
+1
А террииоально где,москвич?
раскрыть ветку 2
+1
Мож рядом со мной ,а я в одно рыло,а рядом человек страдает?!
раскрыть ветку 1
0
М. Борисово
+1

Мэн, в свои 30 я сутки выгоревший Эл щит перебирал. Зима, мороз, степь романтика вобщем.

Это я к чему? С днюхой тебя и держи нос по ветру и хвост пистолетом!

раскрыть ветку 1
0
Брат спасибо. Поднял настрой))
+1
С днем рождения братан, счастья, здоровья, бабла, тачку норм, отсутствие кредитов, квартиру, и ещё того, чего я не написал, а это очень много. Давай, не грусти.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за добрые слова)
+1

А мне 30 через 3 дня, я так волнуюсь! Как там ощущения от 30 то?

раскрыть ветку 3
0
Стоит!
раскрыть ветку 2
+2
СтОит или стоИт? 39, просто не помню как это было.
раскрыть ветку 1
+1
С днюхой 😁👍
https://youtu.be/qUjfcAFuzKc
+1

я как 30 так и следующие не отмечал. так бухну чуток в одну харю и все

раскрыть ветку 1
+1
Один в один, тоже самое.
+1
Был бы не на работе может бы и заехал если бы не далеко.
+1

ДР всего лишь число...

+1
Поздравляю, че
+1
Всего! Не грусти!!!
+1
Написал и уснул,пздц! Больше таких постов еще больше!С Днюхой,30 лет один раз
+1

Ну за тридцаткой видимо оно так...

Не хочу туда, а оно уже рядом...

С днюхой.

+1

Солнце осветило горизонт,

Утро оборвало мой сладкий сон,

раскрыть ветку 7
+2
Я проснулся, я был поражён:
Ощутил годам урон.
раскрыть ветку 4
+1
Словно в первый раз (ору) увидел свееет словнаааа в первый раз я быыыыл им.......
раскрыть ветку 3
0

Лисица убежала

раскрыть ветку 1
0
Сурикат приподнялся
+1
Просто ты фрилансер. С днём варенья!
+1

ниче ниче... это у тебя еще нет жены которая тебя бросила или твари которая присосалась к твоей шее и теперь пользуется что ты любишь своего ребенка... Да ты бля счастливый человек, в 30 да еще и один. наверно и хата в москве своя?? Радуйся ептыть, Жизнь НАЧАЛАСЬ!!!

раскрыть ветку 1
+1

Плюс стотыщпитьсот

+1

С днём рождения !  говорят что 30 лет не празднуют :)

Добра и благополучия !

раскрыть ветку 5
+3

Это 40 не празднуют

раскрыть ветку 3
0

неожиданно :)

Ну тогда Сектор Газа включаем :)

раскрыть ветку 1
0
Не празднуют с рпцгм
+2