2х: не разочарован, но...

2х: не разочарован, но... Доширакология, Лапша, Острое, Длиннопост

Собственно, наконец попалась эта лапшичка. Писать сначала не планировал, поэтому процесс не фотал.

Приготовил по правилам - отварил, сделал соус и в нем обжарил со специями и кунжутом.

Ждал, начитавшись всякого, прямо огня-огня... Но нет. Не могу сказать, что я перцеед и остроэксперт, скорее доморощенный любитель. Ну как - хрен мажу на холодец примерно на полпальца, любую горчицу могу есть без слез, соленым халапеньо похрустеть могу в охотку, а шаурму прошу максимально острую со всеми примочками. Так вот, ждал от 2х спайси феерии и немного стремался.

Не скажу, что не остро. Остро. Но как-то лайтово. Курицу особо не учуял. Вкус в целом сладкий и вкусный. Сожрал всю порцию без передышек. Язык покалывало минут 10, но и всё. Ничем не запивал. Желудок не жгло, на горшке потом не плакал.

С красным дошираком никакого сравнения, самьянг реально вкусней, именно вкусней. Ну и острей, конечно, но острота разная. Пробовал какую-то маму острую давно, та больше похожа была, но не то.

Ну и вот теперь хочу попробовать что-то поострее, так что буду благодарен экспертам за рекомендации.

2х: не разочарован, но... Доширакология, Лапша, Острое, Длиннопост

Институт Доширакологии

1.4K поста11.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.