2 года моему творчеству - мини юбилей

Примерно 2 года назад я начала проходить курс по лепке украшений из полимерной глины. Это было оффлайн в студии "Цветочная мастерская" в г. Жуковский.
На одном из занятий Мария Варганова научила делать такой браслет из малинок и черничек:

2 года моему творчеству - мини юбилей Творчество, Рукоделие без процесса, Бижутерия, Украшение, Колье, Браслет, Полимерная глина, Малинка, Летние браслеты, Длиннопост

Сама Маша украшения делала раньше, а теперь уже несколько лет занимается созданием цветов из холодного фарфора. Большинство учениц учатся у нее именно этому.
Когда я впервые приехала в студию, была уверена, что на подоконниках стоят живые цветы в вазах и в горшках:

2 года моему творчеству - мини юбилей Творчество, Рукоделие без процесса, Бижутерия, Украшение, Колье, Браслет, Полимерная глина, Малинка, Летние браслеты, Длиннопост

У меня сохранилось только одно фото. Я потом с удивлением поняла, что цветы искусственные. Выглядят как настоящие, даже с близкого расстояния. Пока не подойдешь и не пощупаешь - не поймешь.

Этот браслет называется "Крыло бабочки". Пока это единственный мой браслет в таком стиле, после обучения я начала делать украшения другого плана.

2 года моему творчеству - мини юбилей Творчество, Рукоделие без процесса, Бижутерия, Украшение, Колье, Браслет, Полимерная глина, Малинка, Летние браслеты, Длиннопост

Это колье и браслет в технике "Рваный край" тоже было сделано на занятиях и тоже пока в единственном экземпляре.

2 года моему творчеству - мини юбилей Творчество, Рукоделие без процесса, Бижутерия, Украшение, Колье, Браслет, Полимерная глина, Малинка, Летние браслеты, Длиннопост

Если вы следите за моим творчеством, то знаете, что я делаю украшения в другом, более классическом стиле. Может быть, зря) Потому что когда я выложила в блоге в телеграм тот старый браслет с малинками, сразу получила на него заказ. Может быть, не нужно было изобретать велосипед, а делать то, чему меня учили? Это же проверенные изделия многими мастерами за многие годы, на такие украшения, всегда есть спрос.

Все украшения моего бренда можно посмотреть здесь:
https://t.me/annabo2022

Украшения ручной работы

114 постов560 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.