20 наблюдений за корейскими парнями и девушками

Мои личные и очень субъективные суждения :)
20 наблюдений за корейскими парнями и девушками Мои личные и очень субъективные суждения :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий
Автор забыл указать, что в Корее женщина не человек))) хотя, наверное, как туристка ездила, так что особо понять не успела. Сама я живу и работаю в Японии, здесь очень большая дискриминация женщин по сравнению с Россией, но по сравнению с Кореей тут просто рай. Моя подруга-кореянка уехала учиться в Москву и ни за какие деньги не хочет возвращаться обратно в Корею, так как в Москве она смогла построить карьеру, сама себя полностью обеспечивает и никому ничего не должна в отличии от родины, где, чтобы построить карьеру ей либо пришлось бы забыть о том, что она женщина ( мужская стрижка, одежда, поведение) ибо оставшись женщиной, она бы воспринималась исключительно как предмет интерьера в офисе, о которой бы все вытирали ноги. Сама работала с корейцами и больших сексистов ещё поискать. Особое удовольствие прям доставляло профессионально унизить их. Все эти шутки про баб и кухню с борщами становятся совершенно не смешными, когда речь идёт о корейцах. Кстати, пластику они реально поголовно делают, там реально от рождения пиздец полный, многие не стесняются показывать свои фотки "до". У японцев на эту тему полно шуток, типа выйдешь замуж за корейца, надо деньги не на образование ребёнка будет откладывать, а на пластические операции, ибо родишь уродца. Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, что называется
раскрыть ветку (82)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у корейцов просто мощные лица, брутальные, с квадратными челюстями, они типа азиатских немцев. Сужу в основном по фоткам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

слева муж, справа жена?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и наоборот)

62
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил немного. «Не, это фотошоп». Стремные, очень стремные азиаты.

В основном переделывают свою морду лица на манер европейско-азиатской помеси.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Они казашек из себя делают.Мимоказах.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы мимоходом прорекламировал казахских девушек?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
прорекламировал казахских девушек

звучит немного оскорбительно, чувак)

7
Автор поста оценил этот комментарий

От казашек у них только глаза если. Казахи очень разные, но у нас почти у всех черты лица крупные. Часто большой нос, большие губы, рот, щеки, явно выделяющиеся и скулы. А у них надо, чтобы глаза побольше, все остальное поменьше и чем уже лицо к подбородку, тем лучше.

20
Автор поста оценил этот комментарий

че-то разницы не вижу, или как тут смотреть?

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
вверху "до", внизу "после"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это всё одна девушка? 0_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень. Там две девушки. Смотреть, как комикс. Отдельно открой каждое из изображений.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нижние классненькие

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"нижние" - это одна и та же

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он про БДСМ

Автор поста оценил этот комментарий

Не заметил никакой разницы (если она конечно есть). Красивые девушки. Бросается то, что исчезли круги под глазами, но может они просто от недосыпа) 

6
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, что у корейцев нет отпуска. Кто подтвердит?

раскрыть ветку (29)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он есть, просто очень короткий (что-то около двух недель в год). И они часто им просто не пользуются.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вы ошибаетесь, речь идет не об отпуске, а о количестве допустимых отгулов в год, и их 10, а не две недели. подряд отгуливать эти дни не предусматривается. 

Автор поста оценил этот комментарий

а вы не расскажите о ценностях корейцев? ну как они видят для себя семью, ждут ли парни целомудренную девушку, а девушки в свою очередь хранят себя до брака? Нормально ли у них проявление любви в общественных местах и прочее. Или все старики - шлюхи, а девчонки ждут момента трахнуться с иностранцем?) А то впечатление такое немного сложилось))) Женщин уважают там вообще?

Автор поста оценил этот комментарий

http://korshop.ru/product/imbirnyj-latte-matcha-molochno-nef... это тот самый зеленый напиток? Про который вы написали в конце поста? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

выглядит похоже:) Вроде он.
Только обычно это просто чайный порошок, без имбиря.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я в раздумьях, покупать или не покупать.. Но попробовать хочется... Нужно поискать в Москве где -нибудь на пробу :D 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно читать: "около 2 недель", в Китае официальный опуск по кзоту 5 рабочих дней, при чем оплачиваемый только после года работы в компании... Если бы у них праздников не было типа кит нового года, так бы 5 днями и обходились
6
Автор поста оценил этот комментарий

это правда, но у корейцев можно взять подряд, например, два или три выходных, от организации зависит правда, а в Японии подряд несколько дней брать нельзя, если это не государственные праздники, ну и отпусков, понятно тоже никаких нет. 

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На фиг так жить. Когда они путешествуют? В старости?
раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

да, после выхода на пенсию. обычно лет после 75 начинают кататься. в Европе, несмотря на наличие отпусков, активно путешествовать люди обычно начинают ведь тоже после выхода на пенсию, когда накопят достаточно средств на это дело. Только русские живут настоящим днем, в этом и прелесть и трагедия. 

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, в Графе Монте Кристо, если не ошибаюсь, в начале описывалась сцена с находящимися на корабле, путешествующими по миру, постаревшими уже, и зажиточными к тому времени жизни дядечками и тетечками, копившими капитал до выхода на пенсию.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось к месту
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то  не помню такой сцены, можете напомнить?

2
Автор поста оценил этот комментарий

у вас немецкий флажочек, в Германии живете? насколько длинные там отпуска? 

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет немецкого флажочка, но я отвечу, так как тоже живу в Германии.

У меня отпуск 30 дней. У друзей/знакомых он колеблется между 24-мя и 30-ью днями.

Плюс 3 дня в месяц можно болеть, без того чтобы нужно было приносить справку от врача.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ОХУЕННО.  извините, за эмоции))) 

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
охуенно - это 60 дней отпуска, как у меня)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

12*3=36, именно столько дней можно дополнительно отдыхать у парня сверху(плюс его 30 дней отпуска) в итоге 66 дней отдыха в год.Норм?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ну это уже просто травля души моей вообще((( 

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема? У нас тоже 4 недели в год на отпуск выделяются. Или у меня одного так?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не в россии работаю и у меня отпуска нет - в этом и проблема)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому нужен этот отпуск, и без него хорошо )

Как тебе мои слова утешения ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох((( ну на самом деле свои плюхи тоже есть в виде опыта работы за границей в корпорации мирового уровня, после такого опыта найти достойную работу в России и уже с отпуском будет не так сложно, ну и зп конечно радует)))) так что можно потерпеть без отпуска чутка)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас в России тоже так бывает, зависит от компании. Правда надо учитывать наш менталитет, и не спалиться/не заебать начальство своими "участившимися" болезнями :D

Вроде как даже закон какой-то есть, который вполне легально позволяет проворачивать такие действия.

3
Автор поста оценил этот комментарий

25-30 рабочих дней/год

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну почти как в России, очень не плохо. Их можно брать подряд все сразу или дробить, например, на две части и брать отпуск дважды в год?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Их можно брать подряд все сразу или дробить, например, на две части и брать отпуск дважды в год?

Да. Только с шефом договориться надо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кажешься мне адекватным, может запилишь свой пост про Германию? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но не вижу смысла, так как тут было уже очень очень много постов про Германию и жизнь в ней. Ничего нового я не расскажу. Если Вас интересует определённый вопрос, то могу ответить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пластика зло на самом деле, бооольшое зло. It's a trap.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А азиатское ебло будто благо..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывают не оч стремные, хотя самого они привлекают аж никак.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку