15 огнетушителей, так и не потушили.
Сижу себе дома, залипаю в телефон, слышу под окнами кипишь, высовываюсь, а там горит аудюха. Набрал пожарку и бегом вниз, , достаю из своей машины огнетушитель, хуй, не работает(срок годности гончился, давно хотел его «стрельнуть»)) Охрана с дома притащила норм огнетушители, не знаю ну литров 5-7 точно в них есть, короче вылили 15 штук, вроде гаснет, через секунды опять пламя, уже и прям в решетку радиатора вставлял шланг, нехрена. Короче вот так сбивали пламя пока пожарка не приехала, и пока сбивали, хозяин соседнего Авто успел выбежать и отогнать машину.
Это я к чему пишу, у меня прям давно была мечта идиота, пофигачить огнетушителем, а тут прям отдуши, штук пять разрядил. Когда огнетушители кончились, проезжал рейсовый автобус, остановил, взял у него один, и как вы думаете, работал?) даже один из парней, что тоже участвовал, сказал «ну че ты хотел, это же автобус»)) короче, я удовлетворён, спасли соседнюю тачку, и наигрался с разными огнетушителями. Ну и ещё, спасибо всем, кто останавливался и подносил огнетушители, мужик с паркетника думаю тоже нам благодарен, дали ему время на выйти и отогнать свою машину.
