100 000 за решение проблемы

Пикабу, умоляю, подними вверх. Нет уже больше сил жить с до глупого простой проблемой, которая все никак не находит решение.


Вот уже 7 лет я страдаю непонятным недугом с ОДНИМ простым симптомом, скапливание неприятной слизи у задней стенки носоглотки, которую приходится отхаркивать. Извините, ежели испортил кому аппетит.

100 000  за решение проблемы Медицина, Врачи, Россия, Москва

Казалось бы простой симптом и простая проблема, но с*ка нет, за 7 лет я обошел ~20+ отоларингологов, КАЖДЫЙ из которых был уверен в простом решении проблемы, и каждый из которых СТАВИЛ ДИАГНОЗ НЕ СХОДЯЩИЙСЯ С ПРЕДЫДУЩИМИ. Не одного совпадения! Несколько десятков курсов лечения, операция, поиск и истребление любого намека на бактерии, вирус, грибок, паразитов и т.д. АБСОЛЮТНО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.


Среди докторов были в том числе и главные ЛОРы ряда областей и регионов, включая Москву. Я уверен что проблема не диагностирована и не решена лишь потому, что никто из них не задался задачей действительно углубиться в решение проблемы.


Пикабушник, быть может именно ты тот специалист, что может устранять заболевания серьезнее насморка или ангины? А может ты студент-выпускник, что в отличии от спекшихся старперов действительно хочет двигать науку вперед решая необычные задачи?


За избавление от осточертевшего недуга буду рад вознаградить избавителя гонораром в 100 000 рублей.


Осознаю, что пишу о проблеме на развлекательном ресурсе уставшем от жалоб и просьб помощи, да и проблема на фоне вселенной крохотная, но в рамках одного человека её решение сильно облегчит всю дальнейшую жизнь. Пожалуйста, выведите пост в горячее, внутри 100 комментариев для минусов.