Да, почему, когда я приезжаю откуда-либо после отсутствия, то постов млп вообще почти нету :D, я аж боюсь сейчас на 2 недели на дачу ехать :D. (хотя мое отсутствие не заметно)
Да, почему, когда я приезжаю откуда-либо после отсутствия, то постов млп вообще почти нету :D, я аж боюсь сейчас на 2 недели на дачу ехать :D. (хотя мое отсутствие не заметно)