Ответ на пост «Какой унитаз выбрать и почему?»
Как опытный пользователь в делах какашечных имею честь поделиться опытом))
1 Вариант ! "Тарельчатая чаша" - самый ублюдский, почему ? А потому что твои какашенции не в полной мере могут сразу утилизироваться из этой самой "чаши", в процессе транспортировки осталяют нефиговый такой "шлейф", скажем так "тормозной путь", ну или черкаши) кому как удобнее. В связи с этим расход воды крайне большой. Из плюсов - "касание Посейдона" Вам не грозит :)
2 Вариант ! "Козырьковая чаша" - неплохой, но пускать струю обычно приходится на "дальную" сторону чаши (чтоб минимизировать брызги от воды), либо напрямую в водичку, но более частая уборка унитаза обеспечена. "Посейдончик" балует постоянно.
3 Вариант ! "Воронкообразная чаша" - хуйдший варниат для мужчик, ибо пипиндорс постоянно будет тыкаться спереди (при "приседе") - доп. расход на туалетку для защиты меньшего) "Посейдончик" тут как тут.
Это все сугубо мое мнение)) Профессионалом в туалетной тематике не являюсь, чисто опыт :D
UPD.
Кто-то хотел фото, так вот они :) Отвечал на пост, думал, там кто захочет - глянет)
Ответ на пост «Какой унитаз выбрать и почему?»
В тему поста есть история из жизни. Как то меняли стояки водопроводные в квартире одной женщины. Унитаз старый, при демонтаже сразу сказал что сломаю его. Все ок, купит новый. Попросила помочь с выбором, говорит нужен именно со ступенькой (на фото из поста тарельчатая чаша). Искали долго и упорно, перерыли весь интернет, но так и не нашли. На мой вопрос, а почему именно такой она ответила: - "Понимаете, я служу в театре, человек культуры. Не заметили у меня в туалете лупу ? Это для того, чтобы разглядывать свои фекалии на наличие глистов. Поэтому я хочу такой унитаз". Я знал конечно что деятели культуры странные люди, но тут я немножко офигел.
Поэтому, автор, бери первый вариант. Будешь знать все о глистах )