19

Ответ на пост «Надеюсь не опоздал на анекдоты»

Вроде в комментариях такого анекдота не увидел, поэтому поделюсь своим любимым про наркоманов:

Пришел мужик в баню попариться, а там наркоман сидит в предбаннике и косяки анаши продает, ну мужик решил накуриться, и спрашивает, хорошая ли трава?
Нарик говорит — отличная!!
Ну мужик купил, курнул, сидит в парилке, и чувствует его не прет совсем. Ну думает — "Сука, нае6ал! Дам ему пиздды щас!
Выбегает из парной, нарик его увидел и давай бежать, мужик за ним, нарик прыгает в машину и едет, мужик за ним на такси, тот выбегает из тачки и в электричку, мужик за ним, через какое то время спрыгивает нарик возле леса и бежать, мужик за ним бежит и чувствует что хочет по большому, решил облегчиться и гнаться дальше, сел такой гадит, а тут голос - "Эй мужик, хорош в парилке срать!!!"

12

Ответ на пост «Надеюсь не опоздал на анекдоты»

Про накуренных очень нравится анекдот запятая в котором четыре парня накурились стоят решают что делать дальше. На улице дождь льёт. Порешали, что в кино лучше. А как добраться, раз дождь льёт как из вёдра?! Попутку поймать надо, но вдруг водитель спалит что мы накуренные!? Мало ли кем он по факту работает, вдруг этот мент окажется и что делать-то будем? Один. из друзей предлагает, Давайте так сделаем! Я ловлю машину, Договариваюсь с водителем, садимся и молчим главное! Не разговариваем с друг с другом, а то точно спалимся. Так что сидиммолча и всё ок будет.На том и порешали. Тормозят машину,договариваются, садятся, всё по плану. Авто тронулся, поехали, все молчат. Спустя минуту, водитель раз поворачивается, смотрит на них. Тишина. Потом опять поворачивается, смотрит. Те молчат. На третий раз водитель поворачивается и спрашивает:
-Ребята, вы что, накуренные?!
- Блин, мужик, как ты догадался то!?
- Ну как, сели вчетвером на переднее сиденье и сидите, молчите.

8

Ответ на пост «Надеюсь не опоздал на анекдоты»

Встречаются два наркомана.

Один: Да куда ты пойдёшь? У тебя же глаза красные!

- Ну я скажу ментам, что ветром надуло.

Идёт наркоман к метро. Встречают его менты.

- Что глаза красные, ветром что ли надуло?

- Кто обкурился? Я обкурился?

60

Ответ на пост «Надеюсь не опоздал на анекдоты»

Мои любимые про наркоманов:

  1. Нарик сидит на лавочке щёлкает семечки, одна падает на асфальт перед ним. Он наклоняется и говорит: - "Сюда иди! Сюда я сказал! Иди сюда!". Семечка естественно флегматично продолжает лежать. Нарик рассыпает оставшиеся семечки рядом: - "Принесите мне её!"

  2. Нарик на остановке избивает монашку в рясе ногами, останавливается на секунду и говорит: "- Не такой уж ты и страшный бэтмен"

  3. Купил нарик себе мешок травы, принес дамой, весь в предвкушении, сидит думает: "Так, ща напасусь ракетой, потом буду сидеть втыкать... Так, а если участковый придет? Ну надо спрятать под кровать. придет участковый, спросит, а где трава?, а я ему скажу нет травы, а он такой, а под кроватью? Бля, херова, надо под шкаф. Придет участковый, где трава? А я такой нет травы, а он - а под кроватью?, нет! а под шкафом? Бля... так, давай под ванну, придет участковый - где трава? Под кроватью нет, под шкафом нет..... Блять!, Блять, трава, где трава!?!"

3683

Надеюсь не опоздал на анекдоты

Однажды, шестеро наркоманов поехали на точку за травой. Купили, попробовали, надо домой ехать, а стрёмно: дорога домой идёт мимо поста, а их в машине шестеро, все накуренные и еще стакан шмали в бардачке, что делать?
Тут пришла здравая мысль: когда будем мимо поста проезжать, кто-то один
пригнётся, менты решат, что нас пятеро и не остановят.
Собственно на этом анекдот про наркоманов заканчивается, начинается анекдот про гаишника, который стоит у дороги, холодно, бабок нихрена не срубил, а тут еще мимо едет машина, в которой никого нету...

Отличная работа, все прочитано!