Ответ на пост «Ещё на пару лет хватит»
Пришлось идти фоткать свой раритет. Вашему вниманию кеды jump от Сергея Шнурова. Насколько помню, 2005 года выпуска. Этим Летом ещё гонял в них. Самая удобная обувь, которая у меня когда либо была. И самая любимая. Выкинуть рука не поднимается. Хочу восстановить, мастера цены гнут. Печально от того, что такие подкрадули больше не выпускают. С удовольствием бы купил. Вполне вероятно, что это последняя существующая пара, если только у самого С. Шнурова ещё есть, он, вроде коллекционирует. Если кто общается с Сергеем Владимировичем, спросите у него.
Показать полностью
2


