1954

Ответ на пост «Нужна помощь в поиске поста, вдруг у кого в закладках сохранилось (без рейтинга)»

Я не знаю прокатит ли с половозрелым ребёнком такое, но меня мама отучила раз и навсегда деньги из дома таскать.. Помню мне было лет 12 и подружился я с одним пацаном, он был сиротой, жил с взрослой сестрой которая употребляла наркотики и вот как то мы с ним гуляли и как к этому дошёл разговор я не помню, но я сказал что дома на холодильнике лежит 500 рублей, он уговорил меня их украсть, что я благополучно и сделал, легенда для родителей была такая:  типа меня на улице встретили старшаки и под угрозой расправы, заставили принести им 500 рублей.  Мама вечером естественно все поняла, но виду не подала, сказала что вызывает милицию и действительно вызвала, приехали сотрудники, она с ними поговорила и они сказали мне садится и писать описание "грабителей", не помню в какой момент, но я прокололся и все рассказал маме и милиции и тут произошло неожиданное, сотрудники надели на меня реальные наручники, мама начала им говорить типа не сажайте его в тюрьму, он маленький ещё, но они были непреклонны и посадив меня в патрульный УАЗик, в эту конуру на 2 сиденья, захлопнули дверь.  Я сидел и представлял как теперь буду сидеть в тюрьме и тихонько плакал. Милиционер который разговаривал с мамой видимо сел в машину, т.к хлопнула дверь и мы поехали, мы объехали вокруг дома и подъехали к подъезду, но по ощущениям, время тянулось целую вечность и мы ехали не меньше часа... Вообщем когда милиционер открыл дверь и я увидел маму у подъезда, я просто разрыдался, просил прощения у мамы и почему то у милиции, с тех пор "как бабка отшептала", ни копейки из дома никогда не пропало и сейчас даже мыслей нет чужое взять. Вот такая вот маленькая история...

Показать полностью
2065

Нужна помощь в поиске поста, вдруг у кого в закладках сохранилось (без рейтинга)

Всем привет!

Вчера ночью ко мне обратился близкий человек с вопросом, что делать, если его ребенок (уже половозрелый) тащит все деньги из дома в букмейкерскую контору. Пиздюли и разговоры не помогают, а делать что-то надо, потому что уже дошли до микрозаймов. (Ну, кроме психологов, конечно, там уже вот вот да вперед).


И я вспомнил, что когда-то где-то на пикабушке видел пост женщины, у которой у мужа была похожая проблема, и там человек описал по пунктам, как надо себя вести с близкими в таких ситуациях.


Поста я не нашел. Может, у кого есть в сохраненнках?


Заранее спасибо :)

UPD. Требуется помощь советом: как не дать человеку просрать совместные накопления на ипотеку и разрушить семью?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества