Ответ на пост «Аль Кло (Al Clo) — как заплатить и остаться без заказа и денег. Просрочка месяцами»
У меня такая же история: ждала месяц потом со скрипом они мне прислали трек номер ozon, но никакой посылки там конечно же не было. Я написала им досудебную претензию, отправила в банк операцию на оспаривание, жалобу в Роспотребнадзор, МВД и ФНС.
И знаете что? Их все таки за жабры взяли по 161 ФЗ и их ИП Рябова с 01.10.2026 ликвидировано.
В итоге я с задержкой, но получила посылку. Сказать, что эти изделия не имеют ничего общего с изображениями на фото в их телеграмм-ничего не сказать. Кривые швы, все разного и не моего размера, ткань просто отвратительна, рубашка вообще пришла еще и с какими то пятнами. Носить это невозможно.
А еще сегодня мне представитель бренда их прислал пугалку что обратится в суд для защиты своих прав, видимо потому что за них там плотно взялись.
К сожалению, банк на тот момент отказал мне в оспаривании операции, но справедливость все таки их догнала.
