Ответ на пост «Переговоры»
Нормальные люди давно уже ушли с айфонов.
И дело тут не в приложениях, а в отсутствии возможности оплаты без использования банковской карты.
Нормальные люди давно уже ушли с айфонов.
И дело тут не в приложениях, а в отсутствии возможности оплаты без использования банковской карты.