Продолжение поста «ГМО»
Тут в комментариях к этому посту были неоднократно высказаны словосочетания, "ГМО еда не может влиять на человека". Возможно это высказались люди далёкие от генной инженерии или наоборот, неважно. Потребовали аргументов. Что бы не быть голословным, сейчас мне некогда да и неохота искать материалы, но они есть, потом как нибудь выложу, хотя можете и сами поискать в интернете, тем более, что у меня на данный момент всё заблокировано. Но, суть того поста состояла в предостережении с оглядкой на будущее, а не в доказательности самого влияния, просто когда телевизионные агитаторы вещают без оглядки или по незнанию прошлого , это как то задевает. Понимаю, что человечеству надо как то выживать, но ведь цель в том что бы выжить, а не в том чтобы покалечить, Бразилия что то вспомнилась вдруг. Сейчас и без этого хватает всякого, которое так тщательно скрывается от населения ну не скрывают, просто не говорят, да неважно.
PS, сорри, возможно я уже писал посты про это здесь на Пикабу, не помню, а искать как то не получается, я уже писал про это.