Ответ на пост «А вы че, ребята, все стреляете?»
Это было написано по теме и в моменте той истории в аэропорту, сколько-то лет назад.
Он рисковал здоровьем и прической,
На съёмках сериалов про воров.
Ведь Дима он парняга очень чёткий,
А зритель это любит будь здоров!
-
О Гамлете тем временем мечтая,
(Ведь плох актер без вот такой мечты)
Он в бизнес классе в отпуск улетая,
Вдруг огребает от народа доброты.
Звезду и всенародного артиста,
Не пропустили первым в самолёт!
Прям как какого-то зелёного статиста,
"Очередей в конец пущай идёт!"
Заслуживает зритель сериалов,
Таких что очень любят на втором,
Раз не имеет дюжих идеалов
И для звезды такой устроил он облом.
Кто Дюжева не пустит, не пропустит,
Запомните волшебные слова,
До Гамлета вас точно не допустят,
Смотреть вам испокон веков дом два.
