Ответ на пост «Заголовок»
@2taf4u,, @Fatalintruder спасибо)
@2taf4u,, @Fatalintruder спасибо)
«Личности несовершеннолетнего и его законного представителя установлены. Законный представитель ребенка привлечен к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ, а также по ст. 5.35 КоАП РФ. Собранные полицейскими материалы будут направлены в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения», — указано в сообщении Ирины Волк.
https://76.ru/text/transport/2026/01/03/76205252/?ysclid=mjy...
Почитал комментарии к посту, адресованные 10-летнему ребенку:
> Это ж цыганенок
> личинка черножопого
> чурка
> не личинка а просто маленькая чурка
> ебаная чурка
Ну да, в России же нет нацизма... Но сейчас не про это. Я сам русский и не собираюсь тут выгораживать их. Но есть один вопрос:
А что вы так все рветесь? Откуда столько ненависти к ребенку?
Страх, страх, абсолютный страх и беспомощность лежит в основе ваших комментариев. Таки да, чувствуете свое место в иерархии. Может сами хотели бы жить чуток иначе, чуток иначе хотели бы быть свободными, хотя бы в моральном плане, но увы, вы не такие.
Они все плохие, а вы - нет. Вы честные, добрые, хорошие. Идеально выращенные в инкубаторе.
Знаете значение слова чурка? Это короткий обрубок, кусок дерева. Бесполезная древесина, которую принято утилизировать или палить чуркой печь.
Так кто из нас чурка?
В Ярославле люди остановили автомобиль, за рулем которого был 10-летний ребенок.
Когда алкоголь кончился, а единственный трезвый — сын...