0

Ответ на пост «Деньги называют бабки не просто так»

В основном весь бюджет у женщины. Некоторым проще отдать деньги жене, чтобы она все оплатила и держала деньги у себя, а есть те, кто не готов все деньги отдавать жене и им проще иметь раздельный бюджет.

У меня в семье бюджетом заведовала бабушка. И не просто так: по молодости дед всю получку пропивал, а остатки вымаливали дети, чтобы отдать бабуле, поэтому вчетвером жили на бабулину зарплату. В какой то момент бабуля переиграла ситуацию и теперь всю пенсию за себя и деда получает она, готовит, покупает продукты, убирается, а дед просто на диване сидит да на балконе курит. Вся его забота.
У меня так же: все сбережения на моих счетах, потому что я часто ищу выгодные кэшбеки, предложения, вклады. Основную часть кладем под %, половину от этой части на продукты, корм, КУ, другую половину на свои хотелки. И его это вполне устраивает, потому что ему лень искать промокоды, выгодные вклады.

293

Ответ на пост «Деньги называют бабки не просто так»

У меня только недавно проснулась мысль, что бабка в принципе тупа, чтобы провернуть такую схему, да ещё и выйти сухой из воды. А вот к тем самым риэлторам из авито, вопросов много.

У нас бабки в принципе эти ваши мэши и прочие СМИ не читают, так что хз откуда у ней такие идеи.

А вот если сам риэлтор позвонит на реальный объект бабки, который она продает, и предложит ей провернуть "схему Долиной", то все останутся в плюсе.

После успешной сделки, деньги делятся, пожилая дрянь риэлтора не сдаст, так как сама станет подозреваемой, если конечно совесть не проснется. Бабки - вывод наликом, а история банковских переводов - чиста. И хуй докажешь, что деньги были как-то попилены, так как пенсия скажет что курьеру налик отдала и усё.

А суд - это отдельная тема. Как он ловко аннулирует сделку - для меня всё еще остаётся загадкой. Это как купить афон за 200к, выйти из магазина, проебать его в автобусе по пути домой, вернуться обратно в магазин и требовать возврат средств, так как был под влиянием собственного долбоебизма.

Отличная работа, все прочитано!