3

Продолжение поста «Ах эти прекрасные девушки ... Когда девушка говорит что внешность мужчины ей не важна ...»

Часть 1 👇 Ах эти прекрасные девушки ... Когда девушка говорит что внешность мужчины ей не важна ...

... Фото сделал профессиональные , поменял в профиле для знакомств - не помогло .🤔

Решил вживую подходить к девушкам знакомиться как советовали в комментариях .

Как оказалось сейчас очень сложно общаться с людьми . Особенно если ты 192 см ростом и 120 кг весом , когда ты к ним подходишь - это уже агрессия :  пассивная , активная , всякая !😉

Если у меня хорошо и быстро растет густая темная борода - то я понаехал , убирайся в свою страну ... топлю за" БОРОДАЧЕЙ" то есть я не могу быть просто неряхой - это обязательно моя гражданская позиция !😁 Может дяде Сереже бороду красить в рыжий или блондинистый цвет ? чтобы понятно было что она славянская ? Но тогда наверное накидают про запрещенную пропаганду ЛГБТ !💃

Если к девушке обратился , а ты вдруг одет не по статусу , который в её голове нарисован (а я же знаю какой идеал мужчины в её голове!) . То : "пффф , на что я рассчитывал , ты себя видел ?"
Нет , не видел - я вампир - и не отражаюсь в зеркалах !😜
дядя Рома Абрамович - ходит же по паркам кормить уточек ! стоит в очереди в Ашане ...
Девушке самой нужно наверное посещать такие места где водятся приличные классные олигархи (например на яхтах😁)

А если тебе больше 27 лет и ты не женат - значит что то с тобой не так ! (как выяснилось в разговоре) . Видимо женатый и сильно богатый предпочтительнее , чем холостой . Либо она в 30 лет хочет 20 летнего причем чтобы интересный , обеспечнный был , хотел семью и детей .

В общем следующий мой эксперимент по знакомствам будет в театре или другом общественном месте (если меня пустят) 😜

Показать полностью
1

Ах эти прекрасные девушки ... Когда девушка говорит что внешность мужчины ей не важна ...

Я часто слышал что девушки любят в большей степени ушами , а не глазами . При этом многие девушки говорили что первые 5 секунд свидания решают будет у вас что то или нет ... А потом уже сложно изменить её мнение о себе .

Это что парень должен наговорить за 5 секунд чтобы она могла принять решение нужен он или нет ? 🤔

В приложениях для знакомств постоянно лайки от девушек . Заходишь , ищешь её во возрасту и расстоянию . Находишь . Отвечаешь взаимным лайком . Пишешь сам первое сообщение . Она читает . Не отвечает (более 2х сообщений без ответа девушки мне нельзя написать) , либо блокирует чтобы не могли ей писать . (Может кто из девушек напишет в комментариях какое именно первое сообщение она хочет получить от парня которого она сама выбрала ?)

(Я обычно смотрю профиль , фотографии , описание , вижу что то необычное и спрашиваю у нее про это её увлечение или хобби . Если оно совпадает , то рассказываю о своих достижениях на этом поприще .

Когда в настроении пишу небольшой стихотворнвый экспромт о ней 8 -20 строк в среднем)... посмотрела - бан . Видимо "слишкам многа букав" ? 😁

Скриню директ , отправляю знакомым девушкам (не свободные подруги, жёны друзей ) . Спрашиваю что не так ?

Оказалось если мужчина 27 лет пишет девушке 25 лет стихи , в которых присутствуют смайлики , пытается оригинально пошутить , показать остроумие , то он в её глазах не серьёзное нищебродское г@вно , пытающееся выехать на романтике .🤦‍♀️

С женщинами 40+ срабатывает какое то воспитание . И оказывается я не осознанно по этикету обращаюсь "на вы" к человеку старше меня , которого мало знаю . Я так общался с преподавателями , с родителями , не вкладывая в это ничего кроме уважения . И как оказалось в женской голове это обозначает что я считаю её "старой"(не "ты"кай мне во время секса - я тебе в матери гожусь !?😁)
... Если бы я так считал - я разве написал бы в принципе?😍

Потом решил их вывести на ответ через любопытство (после их ответа у меня неограниченное количество попыток написать чтобы разговорить). Писал что то типа :
"это ты ? Сколько лет , сколько зим ... !"
Или " что не узнала ? Обещала перезвонить ! когда футболку вернёшь ?" 😜
Или " ничего себе , а ты знала ???"
Или " а мы же пойдем с тобой ...? "
или " ну вот опять ! Ты офигела ?" ...

Поначалу работает . Любопытство побеждает . Но понимая , что не я обладаю данными для продолжения провокации и что её развели , хихикает и всё равно блокирует ! Мляяяя ...

Девушки , когда вам не нравится что то не стесняйтесь , помогите следущей девушке , которой этот парень напишет - смело пишите что не так и потом уже блокируйте (чтобы не слушать возражений парня)😜

Потом были догадки что я в первом сообщении не смог доказать собственную платежеспособность . Но пока не ответит девушка - невозможно прислать фото файл (скриншот баланса карты . Там 5,1 кк после СВО . 2,1 кк заключение контракта (тогда было) и 3 кк за ранение (восстановился)) . На одно свидание уж хватит наверное ?

Ещё были гипотезы про то что девушка через сообщения чувствует мою "энергетику" и что мол я отношусь к ней с негативом , пассивной агрессией или она мне якобы не нравится и девушка "закрывается" передо мной .(экстрасенсушка ненаглядная!)😁

Ах эти прекрасные девушки ... Когда девушка говорит что внешность мужчины ей не важна ...

Что уж прям очень агрессивно ? Прям может показаться что не нравится девушка мне ?

В общем один раз мне повезло и я вывел девушку на разговор . Почему этот игнор в её случае . Она рассказала что не свободна . Что поругалась с парнем , потому что он её не ценил , не проявлял ласки и тепла . И она зарегалась на сайте знакомств , чтобы получить много мужского внимания , чтобы ей написали какая она красивая , мечтали познакомиться , ухаживали . И она не планировала знакомиться , отвечать , просто хотела поднять себе самооценку ...

Ну ты хотя бы ответь что то , объясни . Мне что думать ? Я тут из кожи вон лезу , а ты за счет моего желания найти половинку самооценку себе прокачиваешь !😁 должен допрашивать прям чтобы добиться от тебя информации . (Надеюсь не все 275 не ответивших девушки в аналогичной ситуации?) Мужчины , начните уже ценить своих девушек , не мешайте свободным парням знакомиться .

Рассказал эту тему подруге . Она сказала что да , был у нее период в жизни что она швыряла даже понравившихся парней , не потому что не хочет с ним , а потому что не хочет терять возможность принимать новые и новые ухаживания от мужчин , поднимая себе самооценку . А находясь в отношениях её воспитание не позволяло флиртовать/общаться с другими мужчинами (то есть ей это было важнее чем любовь , секс и возможность создать семью) . В этом случае можно было указать галочку в графе "для флирта" , но они не указывают пишут "для отношений" чтобы не показаться не серьезной профурсеткой .

Думаю ладно . Зайду с другой стороны . Найду девушку среди жен друзей , свободную , кто зарегистрирована в приложении для знакомств и почитаю входящие от мужчин , чем они их берут ?

Читаю там такой мрак ! 70% кто сидит в приложении это "гости" из ближнего зарубежья которые с грамматическими ошибками пишут с порога что то вроде :
" по€бёмся ?" , " Сексанём ? " , " дай титька целоват !"😁 так же много "привет как делов" и просто "приветов" . Есть кто пишет привет , а на ответ девушки шлет письку свою кривую пушистую ...

В общем смутила девушек скорее не моя риторика , а всё таки моя внешность . Завтра пойду приоденусь . Пойду ко знакомому фотографу делать качественные фотки .

Потом напишу помогло или нет ...😊

Следуюший пост будет из одного слова " помогло " или из двух " не помогло" 😁

Всем добра и взаимности .❤

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!