Ответ на пост «Семейная жизнь»
проблемка в том что те кто любит готовить любят ещё и есть
т.е. лишний вес там скорей всего будет. И к 40 этого лишнего веса будет уже прям много
проблемка в том что те кто любит готовить любят ещё и есть
т.е. лишний вес там скорей всего будет. И к 40 этого лишнего веса будет уже прям много
Уважаемые дамы (ну и мужчины тоже). Такой разговор назрел.
По всему интернету я регулярно встречаю барышень, которые ходят по тематическим дискуссиям и рассказывают, как женщинам тяжело живётся потому что они сначала на работе работают, а потом дома «вторую смену» отрабатывают по бытовым заботам.
А муж тем временем на диване с пивком расслабляется.
При этом в реальной жизни я не встречал женщин, которые были бы согласны на такие условия.
Может кто-нибудь сюда позвать хотя бы одну девушку/даму, у которой нет мужа, но она готова вписаться в отношения с таким вот раскладом? Хочется пару вопросов задать.
Или таких в принципе встретить невозможно, а женщины нам тут лапшу на уши вешают про свою великую занятость?