Ответы к посту
Обращение Путина 26.06.23

Ответ на пост «Обращение Путина 26.06.23»

Не, я всё понимаю, возмущение, все дела...
Но на минуточку, был реальный мятеж или как угодно называйте, но факт на лицо, вооружённые люди позволяли себе то, что по законам не имели права. И их успокоили в течении суток, а вам всё хиханьки хаханьки.
Вопросы к произошедшему есть и у меня, но я категорически не понимаю тенденции всё обсмеивать и выискивать косяки.
Вы посмотрите в любую сферу любого общества или организации. Везде есть недочёты и пороки людей, чай не в утопии живём (тьфу-тьфу-тьфу).
Ну по-серьёзней можно уже, а? Или не понятно, что именно из-за инфантильности большинства и случаются такие вещи как 1991й год, или вот эта СВО

Ответ на пост «Обращение Путина 26.06.23»

По мнению Киселёва из Вестей Недели, причина остановки колонны Пригожина немножко другая — «у них кончился бензин».

🤷‍♀️🤦‍♀️😹.

Пруф https://smotrim.ru/amp/video/2638472

Показать полностью

Ответ на пост «Обращение Путина 26.06.23»

Вывод прост и не замысловат.....

Сделать можно многое. ОЧЕНЬ многое. Если:

1.  Ты - организован;

2.  Ты - имеешь некий четкий план действий. Идею - отражающую интересы БОЛЬШИНСТВА. Объективный взгляд на "До", "Во время" и "После".

Чего, кстати, у Пригожина не было и не могло быть - человек тупо решал свои проблемы за счет людей. Реально как в той хохме про частный переворот. Максимум - сменить "Одних" на "Других" - точно таких же, только коричневого цвета. От которых большинству стало бы только и исключительно хуже. "До невозможности" хуже ;

3.  Ты - входишь в огромное количество своих единомышленников. Представляешь то самое БОЛЬШИНСТВО;

4.  Ты - способен создать критические, и даже закретические перегрузки в системе (с единомышленниками);

5.  Ты - силен. По всем выше перечисленным параметрам.

Что-то такое говорили/писали классики "устаревшего", "отмершего" и "не актуального" учения. Которые заложили мину под фундамент выиграли ДВЕ самых страшных войны в собственной (отечественной) истории, в том числе одну из них - в истории человечества.

Ни в коей мере не провожу параллели. Мятеж - зло. Который мною искренне осуждается. "Имел я в виду" жить в стране, в которой к власти придет Пригожин и ему подобные.Потому как кроме полного пиздеца принести ничего не может.

НО.... Сама ситуация, как иллюстрация слов приведенных мной выше - хороша.

Положите это все на непосредственное участие, поддержку БОЛЬШИНСТВА из тех, кто своими корявками, клешнями и псевдоподиями - копеечку зарабатывает - на заводах, в офисах....

Оружия и танков - не надо. Снесут. За явным преимуществом.

Причем государственный аппарат адекватно ответить - НЕ сможет. Вы просто своими глазами видели - как оно будет разваливаться. Соврал - рассыпаться. В виду полной неадекватности относительно объективной реальности (обстановки).

Показать полностью
15097

Обращение Путина 26.06.23

Благодаря обращению президента, мы - Ростовчане, узнали, что оказывается. Оказывается нас в субботу защищали полиция и военные, видимо они были в мантиях невидимках, они не убежали, бросив город, а затаились.
А шойгу не слинял, а уводил вагнеровцев от Ростова, видимо, звезду героя ему, пять звезд героических героев
Это какойто сюр🤦
Видео с обращением

Отличная работа, все прочитано!