А Теперь Моя история - 5 лет отношений и разрыв. Как пережить?
Давненько слежу за Пикабу, и рад всех приветствовать!
Много видел постов про отношения, расставания и прочее, читал это и все и удивлялся...А теперь сам в этой ситуации, и не ожидал, что меня так это подкосит.
Все началось чуть более 5 лет назад, когда я случайно познакомился с девушкой в всеми известной соц. сети на то время, тогда мне исполнилось только 18, а ей 17.. Знаете, никогда не встречал такого человека, до этого хоть и были какие-то да отношения, но как то проходило быстро это все...А тут прям как заново родился. Знаете, даже не заметили, как спустя пару месяцев мы уже не просто дружили, а начали встречаться ( как по мне, так и должно все само собой перетекать в отношения ).. Так вот, шли дни, летели недели, как было отлично проводить время вместе, и болтать круглыми сутками, конечно, бывали мелкие ссорки, но они так быстро забывались...Потом прошел год-два, всякие подарочки, мелкие сюрпризы и прочие мелочи счастливой пары, да, иногда было туго, оба учились, подрабатывать не всегда нормально получалось. Потом, я понял что не в те степи пошел учится, и бросил вышку, пойдя затем в армию. Ей этого очень не хотелось, в итоге получилось нормально остаться служить и видеться с ней..Знаете для нас обоих это было испытание, мало возможности пообщаться, а тем более увидеться, но она ко мне частенько приезжала в выходные на КПП.. И вот проходит этот томительный для нас год, и я возвращаюсь, как раз под 31декабря.. Но, сам до сих пор не понимаю почему так поступил..Отметил в итоге НГ с друзьями на даче, приехав в город было очень гадко в душе, и понимал как я ее обидел, ведь мы с ней еще не виделись....Многое пережили и об этом можно очень долго писать..
Но вот, мне 23 года, и нашим отношениям 5 лет, и мы расстаемся, делаем это сразу послее ее дня рождения. Последний год был очень напряжным иногда. Могли с пустого места паругаться, но хотя бы 2-3 дня жили вместе.. За последний год отношений мы разбегались 2 раза, на неделю и на две, причина была всегда одной. Я не меняюсь, ей хочется больше моего внимания, заботы, я стал после армии намного серьезнее, но скучнее, иногда вспыльчивым..Я обещал изменится, мы снова сходились, я менялся, но, меня потом опять отбрасывало назад, к тому, что ей не нравилось во мне.
И вот, ровно неделю назад мы расстались, в тот день мы с ней увиделись, подарил ей цветочек, и уже тогда почувствовал, что что-то не так, странной она была, и шла в кафе к своим приятельницам. Спустя пару часов написала, что на пора расстаться..
Сложно сказать что внутри себя чувствуешь в этот момент, если только сильное жжение внутри, ощущение, что все просто сгорает внутри.
В течении недели я вспомнил каждый плохой момент, который ей сделал, не смейтесь, реально каждый! Я сделал много выводов, мозги наконец то встали на место! Написал ей пару сообщений о своих выводах..
Сегодня меня добавили в "черный список" и я не знаю как мне быть дальше и вообще что думать..
Хочется это обсудить со всеми, чем то поделиться и что-то узнать. Буду рад всем!
Много видел постов про отношения, расставания и прочее, читал это и все и удивлялся...А теперь сам в этой ситуации, и не ожидал, что меня так это подкосит.
Все началось чуть более 5 лет назад, когда я случайно познакомился с девушкой в всеми известной соц. сети на то время, тогда мне исполнилось только 18, а ей 17.. Знаете, никогда не встречал такого человека, до этого хоть и были какие-то да отношения, но как то проходило быстро это все...А тут прям как заново родился. Знаете, даже не заметили, как спустя пару месяцев мы уже не просто дружили, а начали встречаться ( как по мне, так и должно все само собой перетекать в отношения ).. Так вот, шли дни, летели недели, как было отлично проводить время вместе, и болтать круглыми сутками, конечно, бывали мелкие ссорки, но они так быстро забывались...Потом прошел год-два, всякие подарочки, мелкие сюрпризы и прочие мелочи счастливой пары, да, иногда было туго, оба учились, подрабатывать не всегда нормально получалось. Потом, я понял что не в те степи пошел учится, и бросил вышку, пойдя затем в армию. Ей этого очень не хотелось, в итоге получилось нормально остаться служить и видеться с ней..Знаете для нас обоих это было испытание, мало возможности пообщаться, а тем более увидеться, но она ко мне частенько приезжала в выходные на КПП.. И вот проходит этот томительный для нас год, и я возвращаюсь, как раз под 31декабря.. Но, сам до сих пор не понимаю почему так поступил..Отметил в итоге НГ с друзьями на даче, приехав в город было очень гадко в душе, и понимал как я ее обидел, ведь мы с ней еще не виделись....Многое пережили и об этом можно очень долго писать..
Но вот, мне 23 года, и нашим отношениям 5 лет, и мы расстаемся, делаем это сразу послее ее дня рождения. Последний год был очень напряжным иногда. Могли с пустого места паругаться, но хотя бы 2-3 дня жили вместе.. За последний год отношений мы разбегались 2 раза, на неделю и на две, причина была всегда одной. Я не меняюсь, ей хочется больше моего внимания, заботы, я стал после армии намного серьезнее, но скучнее, иногда вспыльчивым..Я обещал изменится, мы снова сходились, я менялся, но, меня потом опять отбрасывало назад, к тому, что ей не нравилось во мне.
И вот, ровно неделю назад мы расстались, в тот день мы с ней увиделись, подарил ей цветочек, и уже тогда почувствовал, что что-то не так, странной она была, и шла в кафе к своим приятельницам. Спустя пару часов написала, что на пора расстаться..
Сложно сказать что внутри себя чувствуешь в этот момент, если только сильное жжение внутри, ощущение, что все просто сгорает внутри.
В течении недели я вспомнил каждый плохой момент, который ей сделал, не смейтесь, реально каждый! Я сделал много выводов, мозги наконец то встали на место! Написал ей пару сообщений о своих выводах..
Сегодня меня добавили в "черный список" и я не знаю как мне быть дальше и вообще что думать..
Хочется это обсудить со всеми, чем то поделиться и что-то узнать. Буду рад всем!