Ответ на пост «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»46
Ну что, время и мне рассказать историю о том, как я однажды оказался в эпицентре фекального апокалипсиса.
Пушек и картофелин здесь вы не найдёте, зато найдёте очередной, бесконечный пример (констатацию факта!) человеческой дури, которой страдали мы - тогда ещё малолетние дэбилы-школьники.
Дело было в восьмом классе. Мы, вся наша банда ("Г"-класс всё таки!), были оставлены без караула и всякого надзора на целые сутки.
И, казалось бы, что может пойти не так? Стены школы же!
А пошло не так абсолютно всё...
Нам, как и думаю большинству школьников по стране, давали коробку молока на класс - его распределяли каждому на рыло в количестве одного тетрапака.
В тот день нам выдали целых два (!) полных ящика этих тетрапаков, ибо, ЧСХ, именно за прошлую неделю на выдали - собсна компенсацию оформили...
Так как никаких надзирателей у нас в тот день не было (Классручка триумфально заболела, декабрь жеж), на большой перемене начался праздник народовластия...
Я, к счастью, успел утром пожрать дома и желания столоваться не имел (Спойлер: меня то и спасло)...
Пили млеко пиздюки, печеньем заедали... Потянулся столовский чай, кто-то бутеры и сухарики принёс кажется... Ну, словом, просто состоялось товарищеское пиршество в предвкушенье наступающего (шла последняя учебная неделя).
30 минут перемены пролетели незаметно, как и последние два урока.
Но... тут история бы и осталась без продолжения, если бы не очень кстати нас всех повели (под страхом смертной казни) в актовый зал, где в тот момент некто душевно больной (наш завуч), подводила итоги года.
Всех, кого могли, рассадили по табуреткам в зале, кого-то воткнули одухотворятся в толпу 10/11 классов... (Нетленное: "Долбоёбы заходят стоя")
И вот тогда-то я и стал замечать, как наш отряд теряет в бойцах.
То один тихо слямзит к выходу, то другая отпросится у какой-то училки - буквально через 5 минут я остаюсь в тройке последних из могикан.
Я же пацан сообразительный рос, сука, очень сообразительный - первым делом решил, что меня, такого своего в доску, кинули одного всё это слушать, а сами тактично умотались до дому...
(То, что все вещи остались буквально в зале, чёт даже не заметил - ярость ослепила бляин!)
Набравшись духу, я хитро, строго по-военному, сливаюсь с толпой старших товарищей (10/11 классы) и пронизываюсь своим грузным телом на выход.
Вышел - попялил до раздевалки, попутно решив заглянуть в толчок и настигнуть там (как я думал) коллег по опасной учёбе за актом табакокурения...
Но, как выяснилось, акты я там наблюдал иного рода...
Ещё метров за 10 за входа в парашечную в нос ударил стойкий поток зловония - но это меня не смутило ни капли. В наших школьных толчках всегда творился такой адский пиздец, что от его вида Нургл бы тихо заплакал от счастья и смущения.
Но вот метров за 5 до входа в парашечную мой чуткий слух уловил очень плотную канонаду из звуков, что меня всерьёз насторожили - какой-то низкочастотный писк, надрывные вздохи и такого же рода вдохи, какие-то нечленораздельные словосочетания - из всего из этого я отчётливо услышал лишь мат.
Шагая, аки гвардеец на параде победы, я дочеканил последние метры до двери сральника, распахнул её (в ожидании, как мне казалось, эффекта внезапности) и обнаружил перед собой то самое, зачем вы вообще открыли этот пост.
Абсолютно все пространство и без того узкого, тесного помещения, что было покрыто (некогда) белой плиткой - было залихватски и плотно угажено.
На всех трёх очках (унитазов, кабинок и прочих предметов роскоши мы не знали - были лишь дыры в полу на пьедесталах) сидело по двое пацанов в самом процессе, а по углам таращились ещё оставшиеся герои (всего более дюжины бойцов).
Особенно запомнился мне вид одного нашего самого слабого парняги, которого усадили серить на мусорное ведро, за которое он пытался удержаться и не свалится навзничь..
Словом - Иероним Босх во всей красе.
Особого шарму ситуации добавляло то, что окно в парашечной было заколочено наглухо (мы его выламывали с рамой в попытках побега), и отопление в школе (декабрь сука!) дали очень крепкое.
Если бы на стенах там были обои - они точно бы отклеивались от этого смрада.
И вот только тогда в моём мозгу сложились все нейроны и сопоставились обстоятельства для того, чтобы понять - молоко то, сука, было не первой свежести! (но это, по прошествию лет, думаю, было лишь катализатором!)
Вот така хуйня малята.
Но, наконец, скажу лишь - все остались живы!
(Надеюсь обнадёжил прочитавших)
