Лучшее фото кота
Как и многие одну лучшую фотку выбрать я не смогла, да и котов у меня много))))
Знакомьтесь - два брата акробата Багет и Сосиска
Ниже их мать. Это соседская кошка, которая периодически приносит нам на порог свои сюрпризы. В прошлом году из всех сюрпризов оставили черненького, остальных раздали. В этом году из нового сюрприза решили оставить серую девочку. Во-первых, уже сложно кому-то впихнуть котят, ну и во -вторых, решили, что Багету одному дома скучно пока мы на работе.
Сосиска устроил нам подставу, потому что при выборе котенка спрятал яйца в себя и мы были уверены, что это девочка. Но в полтора месяца примерно он выкатил их на волю. Ну что ж.... кот, так кот.
Дальше Его Великолепейшество - кот Барсик, который живёт у моих родителей.
Весит килограмм 8 примерно, считает себя крошечным котенком и хочет всегда быть на ручках.
Ниже приблуда, также у родителей
Кто внимательный, тот заметил рыжие уши. Это папа отбил этих двух мелких на дороге у собак и привез домой. Но рыжего нормальной фотки нет.
Ну и ловите бонус)))








