Давно ищу одну игру, в которую играла в детстве, надеюсь кто- нибудь поможет
Ищу флеш-игру до 2017 года. 2D-платформер/головоломка, вид сбоку (герой в профиль). Герой — маленький жёлтый человечек, похожий на жука.
Сюжет: у него похитили жену, он ищет её в джунглях и храмах.
Рисовка — сюрреалистичная, очень похожа на стиль Samorost.
Герой не прыгает, только ходит и решает загадки.
В одном из уровней есть очень странная механика: нужно зайти в животное и пройти сквозь него (от пасти до выхода сзади), чтобы попасть на следующий участок. Ещё в храме была головоломка с разноцветными камнями.
Игры нет в Стиме, это была браузерная одиночная игра