О наболевшем
Глядя на решения и законы, которые принимают наши законотворцы в последнее время, у меня возникает стойкая ассоциация с пьяным батей в семье. Он творит хуйню, но даже не понимает что делает и только попробуй ему перечить!
А самое главное - никакой ответственности. Наши "управленцы" добились того, что можно обещать что угодно на выборах и не исполнять это. Спроса не будет. Можно красть из казны и оставаться на свободе. Решения судов несправедливы и часто очевидно предвзяты.
Народные просьбы игнорируются, потому что мешают бизнесу депутатов. Примеры? Да вот хотя бы стоимость на ценниках в магазинах указывать за кг и литр, да усыпление бездомных собак, которых никто не хочет забрать себе домой.
Не приняли же эти инициативы, потому что невыгодны они депутатам.
Зарплаты учителей и полицейских просто дно. Налоги и цены растут, но батю это никак ниипёт, он не бросит бухать, просто дети станут жрать меньше.
Короч итог впереди туманный, но явно нехороший какой то. Может быть немного пессимистично, но год от года улучшений не наблюдаю. Надо бы реально как-то вернуть персональную уголовную ответственность КАЖДОГО депутата и чиновника. Это вернёт порядок, но этого они больше всего боятся и поэтому это будет трудно сделать.