Астрологические события 2025
12 постов
12 постов
Это - переход Сознания (некоего Внутреннего Наблюдателя) на новый круг, а точнее, на новый виток спирали длиною в год.
- Но почему же тогда он не совпадает с календарём? - спросит кто-то.
А может, совпадает! Просто сейчас у нас временное помутнение. И поэтому:
- в лунном цикле – разное число дней
- и длиться лунный день, почему-то, может несколько минут
- а в месяцах - разное число дней (особенно шикарен февраль!)
- и первый месяц начинается в ничем непримечательный момент
- и новый день – не с рассветом, а в самую тьму - в полночь
Но так ведь было не всегда (и будет не всегда, правда?)
И важно, что год прошёл, а ты всё жив!
Хотя... что такое "жив"?
Быть может, кушать и ходить в туалет?
А может, всё же, что-то ещё…
Небольшая подсказка (точка опоры) для каждого знака на этот год (по карте на этот момент) здесь: https://t.me/astroAndreiA/513
В последний день этой осени Венера, аспектируемая Ураном и Нептуном, проходит сожженный путь Змееносца, чтобы войти в огненный знак Стрельца навстречу Солнцу.
Некоторые верят, что мифическая птица Феникс сгорела и возродилась из пепла именно здесь.
А что если и нам, смертным, последовать её примеру!
Быть может, это не очень приятно, но ведь, наверное, полезно же!
Особенно, конечно, если получится…
Что, если…
Венера – это про ощущения. Это знание тела: что нужно – ненужно, полезно – вредно, приятно – отвратительно, и т.д. То знание, которое мы используем в своих интересах каждый день, каждый миг… Используем, почти не задумываясь, а зачем же мы это делаем.
Кто-то скажет: - А что тут думать!
И будет прав, конечно. Большинству это не надо.
А вам?
А что если… пора…
Экадаши – подходящий день для очищения организма.
Что делать?
Ограничение в еде, а также во всякого рода бесполезных удовольствиях – это, конечно, основа. Ну а что дальше?
Что примечательного именно в этот день Экадаши 3 сентября?
Растущая Луна – во 2-й четверти, и занимает позицию в трине (120°) от Солнца.
Солнце – в Деве, а Луна – в Козероге. То есть, можно посмотреть из Девы (с точки зрения своего мировоззрения) – в Козерог – на то место, которое вы реально занимаете среди людей. На свои социальные роли и ролевые игры.
Приглядитесь: - Что в этом вас устраивало ещё вчера, а сегодня уже нет, и почему?
Что вас не устраивает уже какое-то время, но вы ничего не предпринимаете в связи с этим? Быть может, как раз, пришло время активных действий? Не для того, чтобы кого-то исправить, а чтобы протестировать. Ведь планы без действий бессмысленны.
Попробуйте!
И посмотрите, что получится.
Что не так с Луной: https://t.me/astroAndreiA/413
25 и 26 августа 2025 года – Венера, переходя из Рака в Лев, транслирует энергии знака верхнего зодиака Колесница.
- Кто я?
- Где я?
- Зачем я?
В области ума едва ли возможно найти чёткие и определённые ответы на подобные вопросы. Однако кому это действительно интересно, в эти дни может многое ОЩУТИТЬ.
Сейчас нам предлагают много разных версий реальности. Кто-то говорит про заговор, кто-то, что мы в симуляции, что Земля плоская, а вселенная ненастоящая.
Кому верить?
Решать, конечно, вам.
И вот вопрос:
- А реальны ли ваши мысли, чувства и ощущения?
Ведь если нет, то вообще ни в чём не разберёшься.
А если, всё же, да?
То что тогда в основе? На что опереться в первую очередь?
Быть может, именно на ощущения?
А это – Венера.
А знак Колесницы, энергии которого сейчас идут через Венеру, - это зона Солнца – нашего земного Сознания.
Попробуйте!
Главное – не бояться того, что вы увидите не спешить с выводами, и не упускать из объекта внимания ЦЕЛИ вашего пребывания здесь.
И всё получится!
Инсайт у вас в кармане.
Здесь Уран будет находиться до 8 ноября. А окончательно перейдёт в Близнецы 26.04.2026.
Уран транслирует нам энергии Козерога и Водолея, то есть, это – взаимоотношения человека с социумом и событийный ряд жизни. А Близнецы – это личное информационное пространство человека. Очевидно, такое сочетание многими будет воспринято, как вероломное вторжение власти в их личную жизнь.
Однако тот, кто намерен использовать в своих интересах, например, силу ветра, сперва ведь неизбежно принимает тот факт, что повлиять на этот ветер он никоим образом не может.
И в Близнецах Уран предусматривает, как бы странно это ни звучало, именно личные взаимоотношения Козерога (социума) с человеком. То есть, то, как каждый эти взаимоотношения видит, так они (для него) и будут строиться (и будут выглядеть).
Смотрящий узко будет видеть проблемы.
Смотрящий шире сможет видеть Путь.
Подробнее о переходе Урана в Близнецы здесь: https://t.me/astroAndreiA/421
Экадаши – это день, когда особенно эффективно проводить очищение своего организма. На любом уровне. Можно ограничиться в еде, можно – в ощущениях, эмоциях, информации. Всякий детокс в этот день особенно полезен.
Чем характерен именно этот конкретный день Экадаши?
Растущая Луна во 2-й четверти занимает позицию в трине (120°) от Солнца в знаке Скорпиона.
Скорпион – это внешний ресурс. Это область, откуда к нам поступает энергия. Поэтому и в объекте внимания при очищении следует держать не «ёмкость», где вы храните энергию, а «кран» («трубу»), из которых эта ваша ёмкость пополняется.
Луна здесь наиболее «непослушна», так как находится в апогее своей орбиты, то есть, в наиболее удалённой её части (близ Лилит). Поэтому если чистка пойдёт не по плану, либо вовсе не получится, - не расстраивайтесь и не усердствуйте сверх меры. Концентрируйтесь не на форме происходящего, а на его сути.
Ваше Намерение – вот что важно! А всё прочее – детали.
Что не так с Луной: https://t.me/astroAndreiA/413
* * *
Те, что веруют слепо, – пути не найдут
Тех, кто мыслит, – сомнения вечно гнетут
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
- Эй, невежды! Дорога не там и не тут!
(Омар Хайям Нишапури)
* * *
Кто-то хочет в 5D перейти поскорей
Пусть идут! Пропусти их! Ведь людям видней…
Я, и ты, и они – все мы движемся к двери,
Только каждый окажется возле своей
(Ван Аньши)
Путь Знания (не для всех): https://t.me/astroAndreiA
Солнце – это главное. Это – сознание, интерес, внимание человека.
Вакшья – планета, учитываемая в Авестийской астрологии. Она движется в противоход обычным планетам и управляет стражами времени. Она следит за тем, чтобы каждый человек корректно располагался в своей ячейке - клетке времени (матрице). И если Вакшья замечает, что кто-то надумал вырваться на «свободу», она принимает меры: что-то, на её взгляд, «лишнее» сотрёт, подчистит, подрежет.
В этот день – необычное Солнце. Соединяясь с Вакшьей, оно может показать человеку что-то полезное - в чём он чрезмерно высунулся за свои пределы, где переусердствовал в проявлении себя и своей харизмы.
Всякие правила создаются теми, кто управляет, для тех, кем они управляют.
Слабые знают эти правила для того, чтобы им подчиняться.
Сильные (если умные) – тоже изучают правила. Только для другого! Для того, чтобы их нарушать.
А кем больше нравится быть вам?
