Ответ на пост «Авто для нищебродов»3
Всем доброго времени суток. Купил в 2005г. БМВ Е34 движок 2.5 М50, механика, 1992г. Продал из за одного "друга" в 2008г. До сих пор жалею. Лучшей машины у меня не было, хоть и поменял их не мало. Надежная, крепкая, быстрая. На полном баке 720 -740 км смешанный режим проезжала, никогда никаких проблем ни с ходовой, ни мотором, ни с электрикой не было. Гонял на трассе не меньше 150. макс 248, если гаи не врет)))Купил и бы щас, но в достойном состоянии меньше чем за 2 ляма уже нет, а то и до 4 просят. Жаль, что нет щас таких денег у меня. Купил бы сразу. А все кто эту БМВ хаят, так у них и не было такой нормальной машины к сожаленью. Все бэхи после 2000 гг. уже давно не те. А эта как АК-47 была. Это мое мнение, у Вас конечно же будет своё. Имеете право, как и я. Всем всго хорошего. Нт гвоздя, ни жезла на дорогах. Удачи и здоровья Вам и всем кто вам дорог.