Эмигранты
Кто уехал в США,так ли там хорошо,как заливают некоторые?стоит ли туда стремиться если и в России все устраивает(пока устраивает,не знаю что будет дальше )
Кто уехал в США,так ли там хорошо,как заливают некоторые?стоит ли туда стремиться если и в России все устраивает(пока устраивает,не знаю что будет дальше )
Пикабушники,есть тут инженеры,уехавшие в Австралию?что там ?как там?
востребован ли инженер автомобильных дорог,мостов,тоннелей?может кто-то есть из пикабушников с такой профессией?