Помогите найти юриста по ОСАГО в Нижнем Новгороде
Пост дубль 2. Первый как-то не зашёл. Прошу посоветовать грамотного юриста, необходимо предоставить наши интересы в суде Нижегородского района. Сами мы не местные, поэтому к кому обратиться не знаем. Ситуация вкратце: летом попадаем в ДТП, признали виновным мужа, сейчас собственник второй машины подал на нас и страховую в суд, требует со страховой 400 тыс, а остальной ущерб с нас. Платить ущерб не отказываемся, но есть сомнения в правильности оценки суммы причиненного ущерба