spaceorbite

spaceorbite

На Пикабу
Дата рождения: 1 июля
11К рейтинг 1 подписчик 40 подписок 4 поста 2 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
14

Однако...

Тоже заметил что на пикабу скучно стало,  интересных постов единицы и целый вал сисек.  А потом заглянул в свой игнор лист-  81 тэг забанен!  Теперь думаю, или тэгов развелось,  или я придирчивый...

413

Лапша

Подрастает у меня сейчас малой, по возможности пытаюсь все показать, научить, рассказать. И вспомнилась тут история из детства. Сам, конечно, уже не помню всех подробностей, но со слов мамы история полноценна. Было мне примерно около трёх лет. Детство мое проходило в деревне, со всеми прилагающимися - скотом, двором, огородом. Отец, похоже, с младенчества затачивал мне руки под нужный угол и поэтому у меня сразу был необходимый набор инструментов: маленький молоток, топорик, ножовка, лопатка и тому подобное. Не смотря на малый возраст я всецело оказывал помощь родителям в домашних делах. Огород конечно копать мне было не по силам, а собрать листву в кучу, вырубить мелкую поросль, с такими задачами я уже справлялся. И как любой деревенский паренёк уже соображал откуда берётся мясо в щах. Только вот выговаривать некоторые слова не всегда получалось. Но не суть. И видно захотелось юному организму лапши домашней. Ну так а что, парень то я самостоятельный! А из чего готовится лапша? Правильно, из курицы, а лучше из петуха. Поймать половозрелую особь судя по всему мне не удалось и я решил обойтись цыплёнком. Что дальше делают с живностью я тоже знал, но видно, не заморачивался с подробностями. Где там мой топорик?

В общем, принеся домой в ладошках кусок фарша с дерьмом и перьями вперемешку, торжественно предоставил это матери и заявил: "Апслы хочу!" Выпученые глаза матери я не помню, но хорошо помню как ржал отец и пошел ловить петуха. А вечером была вкусная и ароматная лапша!

Показать полностью
8418

Кретинизм процветает2

В Саратовских храмах отслужили молебны об избавлении от коронавируса. Пока весь мир сидит на карантине, эти идиоты собирают толпы народа! Вот уж воистину: религия- костыли для разума.

Кретинизм процветает

https://www.vzsar.ru/news/2020/03/22/v-saratovskih-hramah-ot...

UPD. Не только в православных храмах #comment_216662155

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества