Однако...
Тоже заметил что на пикабу скучно стало, интересных постов единицы и целый вал сисек. А потом заглянул в свой игнор лист- 81 тэг забанен! Теперь думаю, или тэгов развелось, или я придирчивый...
Тоже заметил что на пикабу скучно стало, интересных постов единицы и целый вал сисек. А потом заглянул в свой игнор лист- 81 тэг забанен! Теперь думаю, или тэгов развелось, или я придирчивый...
Осторожно, громкий звук!
Upd: сильный входящий поток воздуха в котельное отделение.
Подрастает у меня сейчас малой, по возможности пытаюсь все показать, научить, рассказать. И вспомнилась тут история из детства. Сам, конечно, уже не помню всех подробностей, но со слов мамы история полноценна. Было мне примерно около трёх лет. Детство мое проходило в деревне, со всеми прилагающимися - скотом, двором, огородом. Отец, похоже, с младенчества затачивал мне руки под нужный угол и поэтому у меня сразу был необходимый набор инструментов: маленький молоток, топорик, ножовка, лопатка и тому подобное. Не смотря на малый возраст я всецело оказывал помощь родителям в домашних делах. Огород конечно копать мне было не по силам, а собрать листву в кучу, вырубить мелкую поросль, с такими задачами я уже справлялся. И как любой деревенский паренёк уже соображал откуда берётся мясо в щах. Только вот выговаривать некоторые слова не всегда получалось. Но не суть. И видно захотелось юному организму лапши домашней. Ну так а что, парень то я самостоятельный! А из чего готовится лапша? Правильно, из курицы, а лучше из петуха. Поймать половозрелую особь судя по всему мне не удалось и я решил обойтись цыплёнком. Что дальше делают с живностью я тоже знал, но видно, не заморачивался с подробностями. Где там мой топорик?
В общем, принеся домой в ладошках кусок фарша с дерьмом и перьями вперемешку, торжественно предоставил это матери и заявил: "Апслы хочу!" Выпученые глаза матери я не помню, но хорошо помню как ржал отец и пошел ловить петуха. А вечером была вкусная и ароматная лапша!
В Саратовских храмах отслужили молебны об избавлении от коронавируса. Пока весь мир сидит на карантине, эти идиоты собирают толпы народа! Вот уж воистину: религия- костыли для разума.
UPD. Не только в православных храмах #comment_216662155