serg5465
Вопросы к МТС. Технические, без провокаций и хейта
Вопрос 1.
Тариф семейный (МТС Наш Smart 042018) (безлимит донору (организатору группы) и 25 гигабайт на остальных). 1500 минут и 1500 смс на всех. (понятно, что реально расходуется максимум половина минут/гигов, а СМС вообще никому не нужны)
Если дети укладываются в отведенные им лимиты, и с их номеров не списываются деньги - так можно жить, не опасаясь списаний или блокировки номера?
Или нужно каждые 30/90/180 дней придумать, как потратить чего-нибудь со счетов детей, несмотря на платежи и состояние счета "донора/организатора/родителя"?
Ответьте пожалуйста, четкой инфы на сайте МТС нет, а ответы операторов 0890 не стыкуются ни друг с другом, ни с практическим опытом.
Вопрос 2.
Когда стоимость тарифа была 960 руб - вы постоянно подключали скидку на 3 месяца, только её нужно было обновлять по звонку на 0890.
Сейчас стало 1550 руб и по телефону скидки стало не добиться.
Каким образом можно её получить? (кроме роспуска группы и перевода всех её обитателей на других операторов)
Спасибо.
Очень жду ответа.
Ответ на пост «Дельные советы»1
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, голубчик, как рукой снимет.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.
По мотивам рулевого
Отключите VPN, чтобы пользоваться MAX
- это то же самое, что
Снимите презерватив перед употреблением
женщины с низкой социальной ответственностью
Ответ на пост «Хорошое место»1
Советская версия. Со звуком.



