savik1980

savik1980

На Пикабу
39К рейтинг 9 подписчиков 13 подписок 56 постов 15 в горячем
4

Главное не перепутать !!! )

Вчера смотрел и "орёл и решку " про Мехико и там упомянули  что там в метро есть отдельный вагон для геев . Решил перепроверить , и вот что нагуглил.

Главное не перепутать !!! ) Мексика, Метро

Все действительно так, место действия — розовая ветка, проходящая через район с наибольшей концентрацией представителей ЛГБТ. Чтобы найти любовь и оценить потенциальных бойфрендов в реале, гомосексуалы и трансы садятся в последний вагон после 10 вечера , там  знакомятся и расползаются по своим "делам"

Главное не перепутать !!! ) Мексика, Метро

Мир окончательно сходит с ума ! ? Будьте внимательней , товарищи )

Показать полностью 2
43

Невзоров наконец разгадал тайну шпагатов Волочковой

Журналист Александр Невзоров, кажется, нашёл объяснение неудержимого желания экс-балерины делать шпагаты где угодно и когда угодно.

"Почему она маниакальничает со шпагатами, откуда вообще эта страсть. И, как мне кажется, я это разгадал"

Невзоров наконец разгадал тайну шпагатов Волочковой Анастасия Волочкова, Шпагат, Александр Невзоров

Свою догадку Невзоров высказал в эфире радио "Эхо Москвы" в передаче "Невзоровские среды". По мнению журналиста или, как он сам себя называет, "исследователя", объяснение неудержимого желания Волочковой делать шпагаты в банях, на яхтах или где бы то ни было, есть в мире природы.



"В зоологии есть только один пример подобного поведения. Это самки гиббонов, которые подверглись надругательству самцов другого вида, например павианов."

Невзоров наконец разгадал тайну шпагатов Волочковой Анастасия Волочкова, Шпагат, Александр Невзоров

По словам Невзорова, так обезьяны борются за сохранение своего вида:



"Таким образом избавляются от зуда и нежелательного семени, которое могли внести самцы другого вида. А такие изнасилования в мире обезьян не редкость."

источник :https://life.ru/t/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81...

Показать полностью 1

О странностях рекламы 

Только что видел российскую рекламу одной зубной пасты и там различные люди ( читай актёры) высказывали мнение о данном продукте и около каждого был подписан род занятий , вот это меня и удивило , не поленился , отматал и переписал .

И так : менеджер по продажам , парикмахер -стилист , фитнес инструктор, управляющая магазина , менеджер по маркетингу , управляющий директор , банковский консультант и бизнесс - инструктор .

И вот возник вопрос на кого рассчитан этот продукт ( в смысле сама реклама ) ?

30

Вот так вот неожиданно , на фото Юрий "Хой" Клинских , основатель и лидер группы "Сектор Газа"

Вот так вот неожиданно , на фото Юрий "Хой" Клинских , основатель и лидер группы "Сектор Газа" Юрий Хой, Сектор Газа (группа), ГАИ

Мало известный факт из его биографии ( по крайней мере для меня ) , Что Юрий Клинский после службы в Армии около трёх лет отработал в ГАИ , а последние месяцы контракта дослуживал во вневедомственной охране .

Вот так вот неожиданно , на фото Юрий "Хой" Клинских , основатель и лидер группы "Сектор Газа" Юрий Хой, Сектор Газа (группа), ГАИ
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!