-7

О странностях рекламы 

Только что видел российскую рекламу одной зубной пасты и там различные люди ( читай актёры) высказывали мнение о данном продукте и около каждого был подписан род занятий , вот это меня и удивило , не поленился , отматал и переписал .

И так : менеджер по продажам , парикмахер -стилист , фитнес инструктор, управляющая магазина , менеджер по маркетингу , управляющий директор , банковский консультант и бизнесс - инструктор .

И вот возник вопрос на кого рассчитан этот продукт ( в смысле сама реклама ) ?

Дубликаты не найдены

+2

Для обслуживающено персонала и клерков,   очевидно.  Пролетариату ни к чему,  а бизнесменам слишком дешево. 

+2
Очень органично в рекламу впишутся хоккеисты и зеки.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

Вся реклама рассчитана на дураков

+1

Тебе даже перечислили, а ты всё равно не понимаешь.

0

А кого вы ожидали увидеть в рекламе? Бритни спирс? Путина?

+1
Все успешные люди, управленцы, чтож непонятного) И видимо такие благодаря пасте.... П. С. Кроме инструкторов
раскрыть ветку 3
+2

Да, пожалуй бизнес-инструкторам уже ничего не поможет.

0

Ешьте нашу зубную пасту все придет или наоборот , продукт не для  работяг ?

раскрыть ветку 1
+1
Смотрите, быдло, кто нашей пастой пользуется. А вам слабо?
Как то так
Похожие посты
942

Маркетинг. Разбор продуктов, которые нас окружают

Всем привет! Я работаю маркетологом. В мои задачи входит анализ рынка, аудитории, конкурентов по своей категории продукции. И работаю я в сфере кондитерской отрасли. Но я с пристальным вниманием анализирую многое, что вижу на полках магазинов и федеральных сетей.

И одна находка просто выше всяких похвал - это зубная паста из Камчатки. Давайте сейчас разберем

Маркетинг. Разбор продуктов, которые нас окружают Маркетинг, Реклама, Длиннопост, Продукты, Зубная паста

Паста из премиального ценового сегмента. Прочтите внимательно этикетку - на древесном угле курильского бамбука. Чтоб вы понимали, древесный уголь выглядит следующим образом:

Маркетинг. Разбор продуктов, которые нас окружают Маркетинг, Реклама, Длиннопост, Продукты, Зубная паста

Только в нашем случае жгли не просто дерево, а КУРИЛЬСКИЙ БАМБУК! Теперь вопрос, какое отношение горелые деревья имеют к зубной пасте? Да никакого. Состав пасты содержит ингредиент, но нет никакого упоминания угля:

Sasa Kurilinensis Stem Extract (экстракт курильского бамбука)

Который выглядит следующим образом:

Следующий ингредиент, который с гордостью вынесли прям на лицевую сторону упаковки - черная соль. Чтоб вы понимали, это по сути даже религиозный продукт, который тяжело назвать даже солью. Обратимся к википедии

Четверго́вая соль (чёрная соль) — продукт, используемый в русской православной культуре; соль, приготовленная особым способом в Великий четверг Страстной седмицы.
Крупную смоченную соль смешивали с квасной гущей или мякишем ржаного хлеба, вымоченным в воде, завязывали в тряпочку или клали в старый берестяной лапоть и ставили в печь на самый жар или закапывали в пепел и плотно закрывали створку на три-четыре часа.

Серьезно? Квасная гуща и мякиш хлеба? Это в составе пасты?

Далее - Белая глина. Это косметическое средство из которого делают маску для лица. Говорят, что очищает поры и оказывает омолаживающий эффект. Но не совсем понятно как это используют в стоматологии.

И работая в компании, которая легко заходит на рынок я понимаю, что написать можно многое.

Я не технолог, но перечисленные ингредиенты не обладают никаким эффектом укрепления эмали или отбеливающим эффектом. Вывод: красивая упаковка, хорошая легенда, ужасный состав. К чему я начал этот пост? Некоторые надписи на товарах, которые нас окружают до жути не логичны. Обратите внимание в особенности на косметику, где хвалят, что крем сделан на основа семян Чиа, например

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: