Такой знак стоит возле высоких кустов на въезде в МЕГА, где постоянный поток машин и людей. Интересно, после скольких инцидентов они все же поставили этот знак?
Роспотребнадзор заставил переклеять надпись на одежде "постирать перед ноской" на "предварительная стирка обязательна"! Видимо потребители в России не поймут, что все же надо обязательно предварительно постирать перед ноской .