Яндекс-днище: нет заказа-нет проблемы!
Всем привет. На Пикабу я уже давно. Но чукча не писатель)) оцените степень моего офигения, если я решилась опубликовать свой первый пост. И да, оказывается так можно было:
Для ЛЛ: при решении проблемы с доставкой Яндекс просто-напросто отменил оплаченный заказ. Ну в принципе доставлять уже нечего, так что вопрос можно считать закрытым. Нормально, чо.. Деньги мне кстати ещё пока так и не вернули.
Показать полностью
7






