Яндекс-днище: нет заказа-нет проблемы!
Всем привет. На Пикабу я уже давно. Но чукча не писатель)) оцените степень моего офигения, если я решилась опубликовать свой первый пост. И да, оказывается так можно было:
Для ЛЛ: при решении проблемы с доставкой Яндекс просто-напросто отменил оплаченный заказ. Ну в принципе доставлять уже нечего, так что вопрос можно считать закрытым. Нормально, чо.. Деньги мне кстати ещё пока так и не вернули.







Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]
2.2K постов2.5K подписчика
Правила сообщества
Разрешено:
-все, что не запрещено)
Запрещено:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)
- Размещать рекламный контент
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.