mikestron444
8592
рейтинг
2 подписчика
3 подписки
39 постов
2 в горячем
Награды:
Долгожитель
Недавно ходил в парикмахерскую.Пришел,сел в кресло,сказал как меня подстричь и парикмахерша принялась за дело.И тут ее внимание привлекли мои уши,а точнее волосы на них.Далее парикмахерша (П),(Я) это я.
(П)-О!Уши волосатые!
(Я)А что это плохо?
(П)Да нет,наоборот,я в передаче смотрела,что люди с волосатыми ушами очень долго живут.
Вот у меня у мужа уши волосатые были,если бы не рак,жил бы еще сто лет!
надеюсь что успевают
мне интересно,я один,когда слышу сирену скорой помощи,думаю,только бы успели.






