Про OZON и прочих
Всё...сегодня терпение дало сбой. Искал товар, неважно какой и читаю отзывы -"Пришло вовремя, упаковка нормальная, в деле ещё не пробовал, Всем рекомендую"...
Как бы очевидно, что в отзывах хочется узнать именно о практическом применении товара. Но конструктивных отзывов очень мало. Дай Бог здоровья тем, кто отзывается именно по -существу вопроса.
Сорян за минутную истерику, но это копилось годами.
Всем добра!)
