Предложение администрации сайта
Уважаемые администраторы и модераторы.
Добавьте, пожалуйста, фильтрацию по эмоциям, это хоть как-то спасет от засилья баянов и юмора с "одноклассников" в ленте.
Спасибо
Уважаемые администраторы и модераторы.
Добавьте, пожалуйста, фильтрацию по эмоциям, это хоть как-то спасет от засилья баянов и юмора с "одноклассников" в ленте.
Спасибо
У кого также, видишь комментарий с оценкой "-1" и плюсуешь его?