Немного о регистрации
Долго я шел к тому, что бы наконец зарегистрироваться на всем известном ресурсе. Много интересных постов, остались без комментарий и поддержки с моей стороны. И вот в преддверии нг, решил таки исправить эту страшную несправедливость. Но что-то пошло не так, и в попытках получить акк за мыло, мною были воскрешены все старые никнеймы и придуманы ещё с десяток новых. Но даже тогда, когда капча уже была введена, регистрация адреса почему то не проходила и приходилось вновь импровизировать. Камнем преткновением стал глюк, выведенной из себя системы регистрации, тут то я решил отступить от попыток стать своим на ресурсе. Но видимо от назойливости, есть свои плюсы, так как решив ещё разок попробовать зарегистрироваться сегодня, мне сказали что адрес моей почты уже используется. З.Ы. Всех с наступающим! З.З.Ы Ну как человек разговаривающий с вороном, за всё время дискуссии так и не понял, что пернатый как только можно говорит ему "Дай пожрать!".
