Гарик, ты авно. Как режиссер
Собрать столько народу и? Песьни Нет. Какой то капустник.
Собрать столько народу и? Песьни Нет. Какой то капустник.
Всем кто загроницей предлагаю. Нашыть на левую сторону. Красную звезду. Типо жёлтую, но красную. Может поймут.