Срочно нужен донор крови для кошки (Казахстан, Алматы)
Добрый день! На Пикабу много отзывчивых людей и иногда сила Пикабу почти безгранична, может быть найдется кто то, кто мог бы нам помочь?
Требования к донору:
Вес 4-5 кг минимально
Возраст желательно до 5-6 лет
Привит, не имеет доступа к улице
Если ещё есть отрицательный ПЦР на ВИК и ВЛК - вообще просто отлично, если нет - готова сделать за свой счёт все необходимое.
Разумеется должен быть здоров и не проходить в данный момент лечения препаратами..
Предварительно потребуется проверить совместимость крови донора и реципиента
моей кошке предстоит операция - нужно взять на анализ желчь и кусочек печени чтоб понять чем она болеет уже 3 месяца (сданы все анализы какие были возможны и какие счёл нужным гастроэнтеролог, других вариантов не осталось, в данный момент лечим без успеха и не понятно от чего)
Кровь необходима в связи с анемией, т.к. на операции, после анестезии ситуация может измениться в худшую сторону
Можно написать в ТГ @elenaboyko7 (я не уверена что можно разместить мой номер телефона, если можно - он будет в комментариях)






