dican4eg

dican4eg

На Пикабу
171 рейтинг 0 подписчиков 5 подписок 4 поста 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Яндекс такси кинуло меня на 600р

Яндекс такси кинуло меня на 600р. 16ноября делал 2поездки с утра. В обоих ситуациях стояла наличка. Оплатил как полагается(перевел водителю при поездки в обоих случаях)
и через час у меня списывают ещё с карты +чаевые.
общаясь с поддержкой дошло до того, что они четко сказали. Что денег не отдадут.

Показать полностью 6
1

Разъяснение по повесткам

По разъяснениям людей в погонах - военкоматы сейчас только начинают "раскачиваться". Это значит, что повестки рассылаются всем гражданам, подходящим под параметры заказа МО. Параллельно рассылаются запросы по работе/учёбе, семейном положении, другим факторам, влияющим на отбор кандидатов на призыв. (Медкомиссия проходит при явке).
Т.е. сейчас повестку могут получить и студенты, и многодетные отцы, и сотрудники предприятий с бронью. Выясняться кого - куда, в какую очередь будет только после получения всех данных. К сожалению, пока работа идёт именно так.
Поэтому нервничать и истерить заранее не стоит. Стоит проверить наличие справки из института, оформление удостоверения многодетной семьи, справки с места работы (с наличием/отсутствием брони), справки об инвалидности и т.п.
Берегите нервы и вообще здоровье!

Спизжнно ТЕЛЕГРАМ "НЕЗЫГАРЬ"

ЗП 25 и зп 85. Вообще разное

Живу в городе 800тыс человек. Всю жизнь получал среднюю зп 20-25тыс. В момент зае*ало и залез на Авито выбрал работу оператор ЧПУ 85тыс.
сказал сразу опыта нет, а работник Я ответственный работящий, если нужно пройти курсы пройду. (Сказали, что не надо по ситуации)
теперь я получаю 30тыс аванс и 50+зп. Целыми днями в телефоне, захотел пошел покурил, захотел поел и не нужно ждать определенное время. За 4месяца ниразу ко мне начальство не подошло, что нужно быстрее и т.д и т.п голову вообще не делают.
когда работал за 20-25тыс на фабриках и заводах везде режим 2часа работы 10минут перекур(не дай бог спалишься в курилке в не то время). Присел отдахнуть, сразу "и ЧЭ блээ мы не работаем?" Остаться на работе нужно, а оклад такой же будет.
Здесь же никто голову не делает.стул поставил и сиди перед станком, смотри фильмы , т.к всем похуй. (Нужно делать план, план вообще детский. За пол дня не вспотев). В выходной вышел поработать этот день умножаешь на 2 к ЗП.
Моя невеста только вот не знает сколько получаю. Думает что больше чем многие 40тыс(45я в биткоина начал загружать, что подозрений не было откуда деньги). Надеюсь через год-два биток по 100тыс будет, куплю квартиру)@

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества