Яндекс такси кинуло меня на 600р. 16ноября делал 2поездки с утра. В обоих ситуациях стояла наличка. Оплатил как полагается(перевел водителю при поездки в обоих случаях)
и через час у меня списывают ещё с карты +чаевые.
общаясь с поддержкой дошло до того, что они четко сказали. Что денег не отдадут.