Нужна помощь в жилом вопросе
Пикабушники, добрый день!
Очень нужна Ваша помощь, особенно помощь юристов.
Проблема следующая: Живу в доме на 1 жилом этаже (по факту это второй). На первом (получается, что это что-то типа технического этажа) расположен детский клуб, в котором проходят различные мероприятия для детей, в том числе праздники.
Видимо, данная кампания при строительстве сделала плохую (или вообще не сделала) шумоизоляцию. Когда проходят праздники, и для этого врубают музыку на полную громкость, у нас все очень хорошо слышно. Особенно басовые звуки. От таких звуков голова начинает болеть уже после 3 минут непрерывного слушания. К директору этой кампании ходили, пытались поговорить, единственное, что она сказала : "Вы знали, на что идете, когда покупали такую дешевую квартиру".
Хамством на хамство отвечать не хочется, хочется подойти к делу основательно. Если надо, будем решать дело через суд. Только пока не понятно,с чего начинать.
Пробовала читать нормы СанПиН. Но ведь с этими нормами куда-то надо идти? Куда? Надо правильно измерять этот шум.
В общем, не понятно, с чего начинать, куда идти и к кому обращаться. Помогите, пожалуйста.
P.S. Это первый пост. За ошибки простите, пожалуйста. Прошу поднять повыше, оставлю коммент для минусов.
Котейки нет, но вот вам моё чудо:
