Вопрос про мобилизацию it специалистов
Всем привет!
Читаю много постов про походы в военкоматы, по разным причинам, кто-то настолько смелый что браво идёт, но не все такие.
Есть ли среди нас, кто ходил с it документами от аккредитованной компании?
Получилось получить отсрочку? Что говорили? Кому жаловались?
Очень интересно

