Первопост.
Скажу, только, что картингом занимаюсь, а так - первопост как первопост, без чего либо крутого. Занимаюсь давно и с любовью, фотки могу приложить. Может быть (шансов мало, но все же) я вам дам ссылочку на прямую трансляцию одного большого соревнования, это интересно, правда. В Португалии оно, наверно, будет.