Прошу помощи Пикабу!
Товарищи пикабушники! Прошу помощи в приобретении лекарства Клацид в гранулах для приготовления суспензии, 125 мг/5мл. Заболел ребенок, 2 года. Врач прописал это лекарство. В таблетках давать его нельзя. У нас в Самарской области найти препарат я не смог в данной именно форме выпуска. Знаю, что в Москве в аптеках оно точно есть. Если кто-то сможет помочь в приобретении и последующей доставке, я буду вам очень и очень признателен!