Pisushkin
1099
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
10 постов
2 в горячем
Наркоман из Сладколенда
Не знаю как у вас, но я вот не могу прожить без сластей ни дня. Это просто какое-то помешательство. Мне постоянно нужны шоколадки, я постоянно должен пробовать различные новые пирожные, покупать себе бисквитные рулеты, батончики, шоколадное молоко. Это невозможно прекратить, это нельзя даже замедлить.
Шоколад-это наркотик, вызывающий мгновенное превыкание. Я покупаю всё сладкое: желе, карамели в шоколаде, грильяж, желейные конфетки, батончики типа кит-кат и конфетки с мятной помадкой.
Я чёртов наркоман. Спасибо за внимание.
Шоколад-это наркотик, вызывающий мгновенное превыкание. Я покупаю всё сладкое: желе, карамели в шоколаде, грильяж, желейные конфетки, батончики типа кит-кат и конфетки с мятной помадкой.
Я чёртов наркоман. Спасибо за внимание.
Ужасная история из детства.
Когда-то в детстве я случайно проглотил свой зуб. Дело было так.
Я сидел в классе, на перемене и тихонько расшатывал молочный зубик. Как в друг кто-то резко меня окрикнул, я вздрогнул, зуб дёрнулся и я с ужасом заметил, что глотаю его. Ох, это было ужасно, он разодрал моё бедное горло, а ещё я думал, что возможно умру если зуб разорвёт мне кишечник. Но всё обошлось.
Я был таким глупышом. )))
Я сидел в классе, на перемене и тихонько расшатывал молочный зубик. Как в друг кто-то резко меня окрикнул, я вздрогнул, зуб дёрнулся и я с ужасом заметил, что глотаю его. Ох, это было ужасно, он разодрал моё бедное горло, а ещё я думал, что возможно умру если зуб разорвёт мне кишечник. Но всё обошлось.
Я был таким глупышом. )))





